ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

" Мои кабинет так набит работой, что в нём не осталось ни дюйма свободного места. "(ц) А у вас,как с рабочим местом?

Ответы
Светлана Дедова

Стараюсь содержать в чистоте. Лучше за день несколько раз достану папку и вложу документ, чем буду складировать на столе 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Умница))

Светлана Дедова

Спасибо 🙂

Алена Астраханцева

У меня на рабочем месте такой простор! Слава Богу! Даже есть где от начальника спрятаться! Единственный плюс в моей работе!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Везет))

Ирина Сорокина

Моя работа предполагает работу с людьми и компьютерными отчётами, поэтому место хватит всем. Приходите, пообщаемся.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обязательно)))Спасибо!!)) 🌹

Наталья

слежу за тем, чтобы на главном столе было только то, что касается одного дела. встаю со стола и оставляю его пустым

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Респект.)

Ма
Маруся

есть чайный столик. с утра с 07.00 до 07.30 или с13.00 до 15.00 мои коллеги могут прийти и выпить чашку чая или кофе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово))

Ма
Маруся

нам тоже нравится 😉

Юлия Телегина

. Придется построить к дому новое крыло. К тому же я обращаюсь со своей работой очень бережно.

Анастасия Ступак

А вот это уже интересно! я что то пропустила. Это с какой ты работой обращаешь столь бережно

Михаил Абадеев

Организовано на столько, что кажется, если не выйти на работу, она сама себя делать начнёт... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово!

Владимир Баринов

А у меня аж два стола... да плюс общий. Я по пятницам страшинский день провожу.

Ольга Па.

все на своем месте и стараюсь все успевать, что бы в пятнице бездельничать 😎

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так в понедельник..еще больше))))

Ольга Па.

все важное и срочное решить в первую очередь, а остальное - пустяки

Ел
Елена)

ничего лишнего !!! вообще ,люблю выбрасывать всякий хлам -на душе легче !)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все нужное...для работы))

Ел
Елена)

ничего не нужно !!!! Н И Ч Е Г О !!!)))

Андрей Андреев

Я на работе редко появляюсь.... даже как то не обращал на подобные мелочи

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

О как??

Аврил

Я в рестаране админом работаю...так что мое рабочее место набито людьми

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Респект)))

Александр Трайт, Россия

нормальненько, просторенько, даже есть куда чашку с кофе поставить!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На чашку с кофе у меня места тоже хватает))

Александр Трайт, Россия

:)Тогда всё не так плохо!

Любовь Липатова

Всегда порядок. Работаю в режиме реального времени.Всё успеваю.

Владимир Скорняков

На столе рабочий бардачёк, но место для бокала с чаем есть...))))

Любовь Липатова

Да, чай ты любишь! На сколько я помню.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у меня бокол с чаем ......висит))

Любовь Липатова

места нет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Совсем))

Любовь Липатова

Ужасть, даже не представляю.

Тома Томина

на кухне ,в ванной,на рынке,и иногда на диване я не заменима )

Пелагея

Пока моё рабочее место...в отпуске...отдыхает от меня...)))

Просто А...

У меня есть, конечно, рабочее место, но я на нём бываю крайне редко. Оно практически всегда свободно, там полно свободных дюймов и даже футов. Я почти всё своё рабочее время работаю на других рабочих местах. ))

Пелагея

А обычно...моё рабочее место отсутствием дел не страдает)) Скорее- наоборот...от изобилия и разнообразия...)))

Просто А...

Моё рабочее место страдает отсутствием дел! Просто я не успеваю делать эти дела ещё и за своим рабочим местом, тратя бОльшую часть рабочего времени на настройку чужих рабочих мест. Я - компьютерщик.

Пелагея

👍 😉

Лариса Букреева

В данный момент,после военной атаки-все в стекле и пыли

Зарина

У меня на рабочем столе тоже самое, причем постоянно)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Беда))))

Гумар Ахметгалиев

Бардачина жуткая, даже порядок времени нет навести

Пётр Чебан

в конце месяца бардак на столе, потолке, и стенах...