Елена Геленгаузен

Лечусь : залезла под одеяло, дышать свареной картошкой.Взяла с собой рюмочку,водочку...Думаете поможет?

Ответы
Геннадий Донцов

Зачем так себя насиловать? Кипятите воду, завариваете в кружке чай, берёте очищенную луковицу, настаиваете её в заваренном чае в течение 5 - ти минут, наливаете стакан водки, выпиваете, запиваете настоянным чайно-луковым раствором, а потом только под одеяло. А у Вас всё наоборот.

Владимир Медведь

В сорока градусную водку надо добавить 10 % кипятка по объему и выпить при температуре смеси 40 градусов по цельсию залпом, чтобы назад не успела вернуться. замотаться в одеяло и часов на 6 не разматываться.

Борис Кучеренко

в 150 гр положить красный перец и во внутрь, но перед этим растереть стопы ног сразу натянув на их целофановые мешки с носками ,тоже сделать после растирки груди ,спины и шеи и в люлю баи

Андрей Комаров

Поможет пунш - развести в стакане: с горкой столовая ложка меда, 1/4 стакана горячий крепкий чай, остальной водка. Залпом выпить, только на ночь и сразу под одеяло.

Татьяна Горячева

Водочку с перцем, картошечкой закусить, ещё рюмочку и под одеяло. Помогает, проверено, главное не откладывать на завтра. Сразу, при первых признаках простуды

Сергей Самарин

Водка с солью и перцем: 100г. водки, чайная ложка соли без верха, можно пол, и щепотка перца. Размешать и выпить залпом. И под одеяло. Точно выздоровеете.

Неизвестный Неизвестен

Водку надо не брать с собой а пить. Причем желательно ее настоять на красном перце. После первого глотка чувствуешь как микробы из тебя убегают.

Igor Gr

Маврикевна что заболела? Да, только не знаю как лечиться. Выбирай-чай с малиной или пастель с мужчиной. Да мне все равно-лишь бы пропотеть!!!

Кроль Пушистов

Быва и памагает,но лучше к доктору....А там как карта ляжет,ии в морг, или сразуна кладбище,но главное очень важно одно....

Андрей Григорьян

Огурчик малосольный зря не прихватила и одной пить это уже алкоголизм,нужно было еще мужичка с собой прихватить

Мария

😉 обязательно ))) главное потом песни громко в открытое окно не пойте,а то на завтра опять придётся повторять)))

Nikolai Garskov

Эх! Еще бы было с кем чокнуться, тогда точно бы помогло, одеяло то двуспальное?

Мария

🙂

Владимир Иванов

Я тоже, правда рюмочку не брал, взял канистрочку 10 литровую, спиртику медицинского, надеюсь на выздоровление!

Андрей Фурсов

"...Как узнали, я ведь под одеялом пил? - а потом товарищ Полковник, с этим одеялом, бегали по всему городу!"

Лорд

Еще бы... Чтобы водка да не помогла. А уж гд ее пить... под оделом или на одеяле, какая, в сущности, разница

Картавцев Анатолий

После приема внутрь рюмочки водочки, обязательно закусить вареной картошечкой, поможет однозначно !!!

Александр Мизерный

Так еще ж огурчик надо. И потом в водочку две капли воды - полоскать и ни в коем случае не выплевывать.

Анатолий Цыбанков

стопку водки выпей маленькими глоточками и картошку не ешь, а подыши паром и из под одела не вылазь.

Людмила Исакова

Поможет.. когда веришь... обязательно исполнится.... рюмочка не помешает.... только одна.. не более....

Вадим Чабанов

Одна рюмочка,,навряд ли,поможет-хотя бы 2-3 и грелку,обязательно,во весь рост!Была не была:Или..или!

Ирина Гром

Водочка очень помогает, а еще горячее красное вино и коньяк. Сама таким лечусь, довольно успешно.