Татьяна С.

Вы любите выделяться из серой массы?

Ответы
Александр Мурсатов

помню после первой экспедиции(археология, степь, пара месяцев), по приезде в город стоял на остановке и пытался рассмотреть что находиться за зданием напротив(ходил по остановке туда сюда), не мог понять, откуда столько незнакомых людей.... потом начали практику оставаться в своей компании когда заканчивается экспеда, пару дней))))

Ragner Torkinsson

Хоть любишь, хоть не любишь, если сам по себе такой, то выделяешься не зависимо от того хочешь ли

Александр *********

я не выделюсь, но и не иду серой массой под липовым флагом невозможного

Романа

Не люблю скучную одежду. Но это не для того, чтоб выделиться.

Ирина

Не люблю.. но иногда чувствую себя белой вороной))

Татьяна Лагунович

Я всю жизнь, как мне говорили, была белой вороной.

Селия Вымри

Нет, так само получается, что вы серая биомасса

Валерий Герасимов

Нееееее..Я учёный!!!!....В меня снайпер стрелял...

Виктор Шаламов

А я в ней никогда не был, чтобы выделяться.

Валерий

Нет. Просто живу и об этом не задумывался

Марго Беккер

пофигу на массу но да выделяюсь слегка..

Светлана Спицына

Не стремлюсь , как то само получается)

Светлана Спицына

У тебя крепкий сон ) А она не дремлет!) По ноге ползет , по Васькиной!)

*Василиса*

я тогда ещё не спала,а только расправляла постель...и увидела её там...ужас....чего мне стоило заставить себя не заорать...знаешь,весь крик был внутри меня...Это такое странное ощущение...Я как представила,что будет с подругой...А она такая неженка...она бы вообще не стала бы спать всю ночь...и заставила переехать оттуда прямо ночью)))))))))))шучу)))

Светлана Спицына

Такая ж почти фигня случилась . Полусонная выхожу умыться , впорядок себя привести ...... Епернвый теантер!( В умывалке сидит огроменный таракан!!!!!!((((((. Усищи , хрен знает каким!!!!!!(((( Сука, сидит , и хошь бы хны!((( Как то сдержалась не заорала. Наверное весь дом бы подняла)

*Василиса*

😝

Светлана Спицына

Во во)

``
```

Зачем же?)) мудрее в ней затеряться))

Ге
Геннадий

А Вы в ней сможете отследить ....

Бо
Бока

Выделялся, массе не нравилось

Сергей Ханьжин

Я от нее держусь подальше.))))))

Человек Со Щукой

Я всегда был не такой как все!

Алексей Ухта

Нет стараюсь быть незаметным

Ви
Виктор

Я стараюсь туда не попадать...

Звездочет Дальнобой Торонто

нет лутше быть всегда в тени