Марина *****

Вы заметили, что реклама теперь стала скакать и мелькать для повышения вероятности ее открытия? И ведь работает! Как от этого избавиться? Никак?

Ответы
Лариса Венгерка

Никогда ничего не покупаю рекламного!!! Пусть скачет...в этот момент думаю о вечном!!!

Василина Дворцова

,Какая глупость,хотя понимаю,это молодость,а она всегда с глупинкой от не знания.

Vatel (Он Который)

поставьте расширение АВР адблок плюс и реклама навсегда исчезнет!

Марина *****

Спасибо!

Vatel (Он Который)

чем могу!

Людмила Миронычева

У меня нет!

Марина *****

Повезло!)

Stormbringer

Adblock

Марина *****

Спасибо

Stormbringer

Если со смарта , то через браузер UCbrowser , oн не пропускает рекламу .

Марина *****

Ну, совсем по полочкам разложили! Еще раз спасибо

Stormbringer

Удачи )))