Flower

то что показывают в Пусть Говорят это все шоу? многое инсценировано? потому что там такой бред бывает

сам смотрел в детстве а недавно наткнулся в инете на свежий выпуск. и там опять бред полный, аж не верится

Ол
Оленька

Не смотрите этот бред, здоровее будете.

Антон Савоськин

Единственное шоу, где все реально. Правда сценаристы работают, но люди и истории настоящие. Но это не мешает всему происходящему быть бредом))

Евгений

если такие передачи разрешают проводить-то это может кому то нужно? смотреть можно людям с крепкой психикой, иначе крышу накренит.

Евгений Ильянов

Мне эта программа стала напоминать разборки у колодца, в деревне. И как участникам не совестно выставлять свои личные проблемы, на всю страну? А среди зрителей обязательно сидит парочка бичеватых, оголтелых баб, которые особенно рьяно орут, по любому поводу. Мне иногда даже кажется, что они пьяные приходят на съемки.

Denis Rus

Звонок телефона у Малахова:
- Алло, это Малахов?
- Я слушаю
- Малахов, вы м... к!
- Кто это говорит? !
- Все говорят!
- Пусть говорят!

Инга Кумар

а кому то это в радость представь -так сладостно наблюдать за склоками грязным бельем низостью Если ты никогда так не думал и не поступал не привык видеть низкое в каждом поступке -тебя научат так думать

Владимир Вершинин

Интересно, смотри, дело выбора

Владимир Зинченко

Все истории реальные и люди тоже, моя знакомая там учавсвовала в этом году. только смысла от их обсуждений нет! тупо сидят косточки перемывают

Dorin

Иногда забавно посмотреть на орущих идиотов, мне таких людей искренне жаль.