Оля Черняк

машину моей сестры например зовут дэн, мой компьютер зовут купер, бокал из которого пью вино джордж, а мой молодой чуловек пьет из буша, есть еще 2 бокала под виски Борис и Василий, так же зажигалка для кальяна жанна))) игрушка медведь гарик)) а вы даете имена неодушевленным предметам???

Ответы
Glebik Bazov

да вот например моего телевизора завут нарик а флешку для компа , заву мозгавыносилка

Оля Черняк

я не одна такая))) эт круто))) я забыла про бонг которого зовут кай, и про старый компьютер семена петровича, а так же пятно на ковре по имени стив

Glebik Bazov

аха )

Ольга Дейнор

нда... весело тут у вас

Ив
Иван

такой фигней не занимаюсь

Александр Клипиков

Нее, а для чего?!

Оля Черняк

всегда нужна причина для того чтоб что то делать?

Александр Клипиков

И у тебя какая, причина?!

Оля Черняк

я спросила а не утвердила

Александр Клипиков

Ну я считаю, что нет:)

Михаил Погрибатько

зачем?))))

Оля Черняк

ради веселья наверное

Михаил Погрибатько

или может если оживут чтоб отзывались?)))

Оля Черняк

ну когда нить может

Александр Воронцов

похохотать

Женя Билак(Белоножко)

да разговариваю с ними