Любовь Кузнецова

Довелось ли вам уже побывать на выставке Ледниковый период (Екатеринбург, бульвар Экспо 2) Если да - то какие впечатления??

Ответы
Tesla Kowlok238

я просто помню что было в то время..на останки смотреть мне неинтересно..две луны.."фата"..и .."леля"..не вернёш...http://my.mail.ru/mail/henhi/video/280/281.html

Artem Boldov

Не был,знакомые отговорили,сказали скукота и ни чего интнрнсного. Она разве ещё проводится?

Любовь Кузнецова

нет,она закрылась по-моему в ноябре, я вопрос просто не сняла, сейчас там уже зимние аттракционы новогодние

Artem Boldov

Ясненько

Лабан Твиссел

Увы и ах нам! Слишком далёко от наших планид, телепортаторы ещё ни везде установлены.

Ольга Курпаченко

к моему величайшему сожаленю мне ещё пока и в Екатеринбурге не удалось побывать) 🌹

Валентина Головко

После того, как я переехала в сибирь из туркмении, у меня ВЕЧНЫЙ ледниковый период...

Любовь Кузнецова

ооо да ...уж если из Туркмении

Валентина Головко

Угу. Ненавижу зиму! Хочу на юга!

Любовь Кузнецова

а есть возможность? хотя бы на неделю?

Валентина Головко

Нет, я многодетная мама. Это в большой семье накладно. В следующем году в Казахстан хотим на своей машине

Дмитрий Силаев

мне несколько тысяч км отмотать надо, далековато блин. Но я бы хотел там оказаться

Любовь Кузнецова

теперь аттракционы там, вход по карточке платной

Дмитрий Силаев

все равно это не реально

Женя Дерешев

А я сейчас смотрю Ледниковый период.Но мне не когда не добывалось там находится

Любовь Кузнецова

а что у вас ? мультфильм?

Женя Дерешев

Нет

Любовь Кузнецова

за окном ледниковый период))?

Женя Дерешев

Нет в теливизоре

Александр Царегородцев

На выставке не был.но был недавно в Екатер..и понял что омск отстой и помойка!!!!

Константин Алексеев

а надо и кому это все надо??? ХОЧУ ВЫРАЗИТСЯ НО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВОСПИТАНИЕ...............

Владимир Франк

блин, я только летом туда гоняю на мото, на открытии мото сезона там был)

Gennadi Лавров

К сожалению далековато ехать. У нас в Питере выставки ничуть не хуже

Любовь Кузнецова

а у вас Фаберже в Питере сейчас есть? проходит выставка?

Gennadi Лавров

Да проходит, но сейчас она во Франции

Любовь Кузнецова

у нас в Екатеринбурге была,мне очень понравилась. А выставка фотографий ИТАР-ТАСС у вас была?

Gennadi Лавров

к сожалению не знаю - не интересно

Сергей Богатов

Нет,не довелось.Вообще на Урале не был.Только на самолете пролетал.

Vitalij Svoj

Нет.Но город понравился.Давно в нём не был ,а вот недавно довелось .

Любовь Кузнецова

а куда именно пошли в нём?

Vitalij Svoj

Я возле думы работал и ,кажеться Берёзовка.Пригород.И вокзал естественно.Потом на Тагил поехал.

Любовь Кузнецова

а в Екатеринбурге конкретно где?

Vitalij Svoj

Я же сказал,возле обласной думы работал.И жил за театром возле универа.

Вася Питерский

Нормально, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Любовь Кузнецова

а за что 3 подарка?

Вася Питерский

за регистрацию))

Мастер Поцелуев`

Нет, но здесь у одной девушки видел галерею с 13 года. Красота!

Roman Berlin

побывал на выставке музейзапорожского козацтва рекомендую

Любовь Кузнецова

а это где находится?

Roman Berlin

украина запорожье

Любовь Кузнецова

уу я боюсь сейчас в Украину ехать

Roman Berlin

зря

Любовь Кузнецова

почему?

Roman Berlin

война там укреп район там львов днепр запоржье киев харьков все спокойно

Юлия Волоскова

не только на выставке, но и в екатеринбурге не довелось пока

Михаил

Уже много лет собираюсь в Екатеринбург, но никак не улечу...

Aleks Sh

нет!.. и не доведётся.. я на другом континенте нахожусь....

Артём Артёмов

Нет. По этому отстойные, лучше в китай в далянь сьездий)