Артёмка

Как говорил мой папа "Бабу нужно искать на речке, она там голая и без макияжа!"

Ответы
Яна

Ага. Одна знакомая знакомой после своему недовольному мужу и напоминает "мы на пляже познакомились, всё видел".

Артёмка

Мне эта фраза ничего не говорит. Я не озабоченный.

Яна

А приведенная вами фраза в вопросе о чем говорит? Всего лишь повод ответить всем, что вы не озабочены?

Артёмка

Не знаю это нужно было спросить у папы. Но он к сожалению уже 4-ый год как лежит на кладбище.

Лю
Любовь

Видимо там и нашел он вашу маму, а потом вы родились в неуважении к женщине- яблоко от яблони недалеко падает

Артёмка

А я сам на личном опыте убедился до чего гадкие эти существа женщины.

Артёмка

Абсолютно бессовестные и неблагодарные.

Артёмка

И мерзкие к тому же ещё

Лю
Любовь

Вот поэтому вы и один! Никому ненужный кромесвоей мамочки, воспитавшей такую мразь. ФУ!!!!

Евгений Во-Ин

ну перестань - главное маму повидать - узнать - я выстроил - что такое тёща из анекдотов - мне не знакомо

Алекс Венцель

Как говорила моя тётка: -Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...))

Артёмка

👍

Са
Самсон

Женщина самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать...💃😍

Артёмка

например ребёнка

Са
Самсон

Хороший вариант...👏

V/
V/S/G/

А что верно....не совсем правда но доля правды есть..классный у тебя Батя...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! По настроеню... И по человечности)) Чё я загнался?)) По Сиськам! )))

Олег

Тяжело твоему папе жилось! Утром ты без трусов и она без макияжа...

Артёмка

Так же как и мне. Ничего весёлого и интересного в моей жизни нет.

Олег

Преувеличиваешь свои преуменьшеения

Anton

Папа мой в таких случаях говорил "Мин киряк, зур сомненьем бар."

8𝚎 Чудо Светα

Чтобы увидеть естественную красоту? Сейчас многие с татуажем.

Артёмка

Это никакой не татуаж. Это проститутки сами себя клеймили, без всякого на то закона. Их даже в тюрьму не пришлось сажать. Они сами себе клеймо проститутки поставили.

8𝚎 Чудо Светα

Нет, не тату, а татуаж. Брови, глаза татуажем сделаны, это лет 5 держится, потом ресницы наращивают, губы увеличивают. Сейчас с естественной красотой мало кто ходит, ну если только те, у кого денег нет 😄

Сысо Александр

мужики не ищите женщину ищите деньги женщины найдут вас сами

Артёмка

А может мне ещё лучше посоветуете пресс накачать. Никто не знает чего этим бабам вообще нужно? Потому что они какие-то дуры.

Сысо Александр

Им нужны деньги, а посему они тебя сами и найдут. Ну а уж за деньги то они тебя будут "любить" - как пожелаешь

Артёмка

У меня есть деньги. Но они им не нужны. Так же как и мой пресс и кубики на животе не были нужны, когда я в юности занимался карате. Я вообще не могу понять чего им нужно и кого они вообще ждут. И о чём вообще они думают.

Сысо Александр

Артёмка смотри в инете камеди клаб - найди как там Ревва обучает искусству обольщения Рожкова

Забавка

Я не голая, но без макияжа...впрочем вообще без него почти...))

Владимир Пупин

зато с мокрым отжатым пододеяльником, скуренным веревкой...

)(
)(0)(0Jlb

Где ж такие речки на которых бабы голые валяются интересно

Артёмка

У нас каждое лето на пляже в деревне Давыдово. Но с тех пор как я в ней живу уже 20-ть лет на кухне. Эту деревню уже переименовали в город. Вчера только узнал об этом.

Улугбек

Хочешь в сети женщины попасть... Иди же... Ищи её... на речке!!!

Георгий Ламбоцкий

зато с ведрами и коромыслом. Неплохой критерий отбора.

Ли
Лиза

Ой да ладно... Естесственная красота -это когда тебе 20+ -

Денис Цыганов

А, потом идти знакомиться с её мамой, может мама лучше!

Владимир Пермяков

или с с сестрой, может она младше!

Денис Цыганов

Да нахрена? Толку с этих малолеток? Дадут,да и то не как надо.

Владимир Пермяков

Научим!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Владимир Пермяков

И опробовать в кустиках недолго! Опытный у вас папа!)