Владимир Лунин

Вот сейчас по телеку идет фильм про гномов, которые золото своё защищают. Кто-нибудь объясните мне в чем ценность этого металла для всех там была?

Ответы
Бес Пристрастный

Такая же, как и для людей – если контакты паять золотом, то не окисляются и потери тока меньше. Ещё можно мормышки делать из него.
Ну или кольцо в нос или ухо, но это уже выпендрёж.

Кочка Зрения Жозе

Гражданин, а это Ваше фото на аватарке? Что-то больно на Тома Круза смахивает.

Александр

Не... Брэд Пит, кажется. Или Монро.

Кочка Зрения Жозе

Черт их разберет, с этого ракурса они все на одно лицо...

Владимир Лунин

Это моё "селфи" между прочим

Кочка Зрения Жозе

Фамилие не указано

Александр

И причёска странная, трудно понять.

Владимир Лунин

Еще раз - это - селфи, сам положил лодыжку под аппарат- сам кнопку нажал

Кочка Зрения Жозе

Какие ваши доказательства?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы бы хотя бы название фильма написали,''Хоббит'', нет?

Владимир Лунин

Ну да...

Александр

Блёсны лили для рыбалки.

Владимир Лунин

ну да, медь же для этого не подходит

Александр

Медь тугоплавкая и её всю как добавку к стали угрохали поди, даже на провода не хватало, факелами светили...Что с них взять, гномы...

Владимир Лунин

Ржали долго с женой

Алексей Иванов

там леприконы

Владимир Лунин

Где? Может еще анунаки?