Вадим Чередниченко

http://video.mail.ru/mail/vadim.cherednichenko.65/_bcast Дорогие друзья! Эта ссылка - я начинаю прямые видео-трансляции : " Слово о кресте - как применять крест практически в своей жизни. Рождение Церкви последнего времени."
Начало прямых трансляций 12-00 15-00 18-00 21-00 24-00 Московского времени. Трансляции идут каждый день, в режиме он-лайн ( реального времени ).
примечание : Заходить на эту ссылку можно только в указанное время.
Жду тебя. Без этого Слова о Кресте невозможно выдержать того, что надвигается и вообще невозможно следовать за Христом.
1 Коринфянам 1:18 - " Весть о кресте считают глупостью те, кто уже обречен на погибель. Но для нас, спасаемых, это - сила Божья ".

Ответы
Любовь Силецкая

спасибо

Вадим Чередниченко

жду вас на трансляцию !