Александр Рузметов

🖼Легендарный мультипликатор Леонид Шварцман (30.08.1920), который придумал куклу Чебурашку. Он работал над множеством мультфильмов - "Золотая антилопа", "Котенок по имени Гав" и "38 попугаев". Спасибо ему за наше счастливое детство!

Ответы
Снежана

С ним когда-то судился Э. Успенский, который считал, что Чебурашку придумал он, а не создатель мультика

Boss.alan2007

Действительно счастье было)

Се
Сергей.в

Царствие ему Небесного

Мирумир

супер. спасибо ВАм.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

👍👏👏👏

Наталия Вовк

👏👏

Светлана

👍🤗

X-M@N

Угу