Борис Шошин

Саш, а от тебя далеко город Сибай, что в Башкирии? Бывал ли там?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

1135 км. никогда там не был

Борис Шошин

Сейчас едим клубнику и варим варенье. сегодня приехал с дачи, там уже краснеет черешня и плоды вишни , урюка. Плодов много на других деревьях +26.В Россию сейчас не очень часто, раньше больше.В основном МоскваЮ Питер, Владимир, Челябинс, Минск, Киевк.ну и помельче города-Суздаль, Барнаул, Рубцовск, Миасс. Ростов.В общем уже надоело

Хв
Хвостато-Мехастый)))

как говорится в гостях хорошо, а дома лучше )))

Борис Шошин

Точно, неустроеный быт, навязывают сомнительные знакомства и аферы, ловчат при составлении договоров. и т.д.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да уж обмануть сейчас все хотят

Борис Шошин

По поговорке:"Обмани ближнего, дабы он тебя не обманул и не возрадовался"