Незваный Гость

Сказано,что появится полностью роботизированный российский танк.По моему это будет ужасное оружие?Не маленький.Реакция компьютера ведь быстрее чем команда экипажа..🤔

Ответы
Alla Lala

опять сказки Вовки Путина слушаешь? 😆😆😆😆

Незваный Гость

не верь

Толян. V

наверняка уже есть...ждет своего часа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие же вы все, сука, убогие..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зря же не напишут. у них с этим строго))

Незваный Гость

да.Заметил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

заметил, да? от тя хер чё скроешь.

Незваный Гость

угу🤣

Ег
Егоза

Робот Федор! Ржака))

Ег
Егоза

А с матрешкой мутная история. Может она и была сотворена у вас, ну хоть на что-то вы должны быть способны: тежелое детство, деревянные игрушки...

Незваный Гость

опять.Печку русскую изобрели.Самовар,музыкальные инструменты...Солнцепёк вам под жопонку.🤣

Ег
Егоза

Никакое оружие вы до толку не довели)) оно бысрее устаревает, чем доходит до кондиции))), абизяны кровожадные

Незваный Гость

надёжное .А фуфло это пусть у них,от которого толку нет.

Ег
Егоза

Пропащий...