Старый Знакомый

Вот все ругают чаек, голубей, что гадют... а вы попробуйте на такой высоте сами полетать?))))

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Спрашивают мужика после первого прыжка с парашютом: "Ну и как Вы себя чувствовали в прыжке, в полёте?" - Как птица: лечу и гажу...

Та
Татьяна

У нас на площади сидят сотни голубей. Все их кормят, детям радость. Площадь чистая (и когда успевают убирать: молодцы).

Старый Знакомый

они, там где едят- не гадят... только сверху)))

Та
Татьяна

Не знала. Здорово!

V/
V/S/G/

Это те ругают кто народные приметы не знает и биологию с ботаникой в школе прогуливал..

К М

🤣. Ну... Не хочется Вас расстраивать, а как же те, кто в космосе, на самолёте?

К М

Показать?

Старый Знакомый

я за название, но и увидеть тоже ж было бы хорошо)))

К М

Например, Каменная

К М

🖼

Старый Знакомый

нее.. я за сами горы.. У нас вот они так и называются- Крымские))

Уральская Рябинушка

А чаек ругаю я не за то, что они гадЮТЬ, а за то, что слишком они горластые.

Старый Знакомый

это просто еще ни разу не попали)))))

Doctor Faust

Интересно, а электромонтеры, в штаны гадят, при отрицательном взлёте?

Елена Корсикова

Что то от них нет столько мусора, чем от тех, кто жалуется и их ругает.

Дмитрий Вахтин

Так они , бывает точно попадают . К деньгам вряд ли ! Просто обосрет .

Лукас Шакал

Когда жрать неча будет, все будут благодарить этих голубей и чаек)

Старый Знакомый

голуби еще ничего... но чайка- совсем не то)))

Лукас Шакал

Жрать захочешь и чайке рахмет скажешь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это естественный природный процесс, даже благодать небесная)))

Зд
Здравствуйте

Взлетели,и от страха летают,и серут...и сесть не могут...понятно

Старый Знакомый

именно так)))

Зд
Здравствуйте

А кто заправляет их?

Старый Знакомый

у них есть специально обученные- топливомзаправщики)))

Мишка Квакин

Точно!! Монтажник, боящийся высоты, намного опаснее голубя

Алиса

Значит все кто высоко летают- гадят на всех остальных?

Старый Знакомый

глубоко мыслишь)))

Алиса

Только анализирую Ваш вопрос.

Алиса

)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас люди не летая похлеще чаек и голубей гадют 😉

Николай

да мы ж давно говорим-хорошо,сто коровы не летают

Вадим

Типа- так высоко летать и так ...метко попадать?

Кочка Зрения Жозе

Я думаю вот, как хорошо, что мы не летаем...

Наоба Вашидома

Главное, во сне летали все...) Но, думаю, никто в полёте не обгадился ни разу))

Кочка Зрения Жозе

И во сне тоже))

Alexey S

это всё из-за пугающихся высоты глистов...

Realistka

и не обгадиться? Это будет трудно.

Алёна Смородина

Эх, хорошо что коровы не летают!)))

Старый Знакомый

прикииинь))))