Se
Setepai

🖼доброта спасет мир 😂

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Воры, проникнув в квартиру, увидели на холодильнике магнитики из Магадана... Они прибрались в комнате, помыли посуду, покормили кота и оставили на столе записку: "Извини, братан - ошиблись адресом."

Майя Петрова

Находите в инете цветные картинки с видами Магадана, печатаете, вырезаете, клеите на тонкие стальные пластинки, сверху скотч, с изнанки - тонкий плоский магнитик. Вуаля! Дарю идею.

Se
Setepai

😅😅😅девченки,давайте обсудим бизнес идею на на публике 😅😅 а то сопрут

*Василиса*

Здорово...)) молодцы!!!

Майя Петрова

Можно пластинки пластиковые или картонные, тогда магнитик с изнанки приклеить суперклеем. Можно магнитики взять из защёлок в кухонных шкафах, они там 1х2 см и толщиной 1 мм обычно

Se
Setepai

👍😅🌹💐🤝

Aleksander Jakovlev

В Тамбове воры, взломавшие дверь чужой квартиры и увидев на холодильнике три магнитика "Привет из Магадана, набили холодильник продуктами, сделали уборку и спешно покинули квартиру.

Se
Setepai

😅

Василий Сычёв

Там титры были внизу.. " Она свободна завтра? " ... Если судить по снимку... то нет. Америка... Даже если человек сделал доброе дело, но при этом нарушил закон... То закон превыше всего...

Володя

Избавитель попадает в треугольник судьбы, то есть потом в жертву)) 🖼

Володя

🖼

Валерий Довнер

Голодная была. Она кроме собаки накормила и себя. Дураков на свете нет...

*Василиса*

и всё-таки...очень интересно...изначально-зачем она туда проникла???))

Se
Setepai

Все с избытком есть расстройство

*Василиса*

наверное...или недостатком тоже?

Se
Setepai

Думаю ,это кто как расценивает ,не так ли ?

*Василиса*

у врачей своя шкала))

Se
Setepai

По всем понятиям )

Владимир Гулинский

Вероятно ей попросту негде жить, а хозяева появляются очень редко.

Сергей Ханьжин

У тебя такой нет,на примете!!!!Уматерил бы!!!)))))))))))))))))))))))

Se
Setepai

Капец 🤣🤣 а нельзя чтобы все было обоюдно ?))ну короче ,у людей больное восприятие отношений ,основаны на прошлых ошибках.И потом вывод того,что следующие будут такие же как и предыдущие .

Сергей Ханьжин

У меня и предыдущие,были непонятными!!!))))))))))))))

Se
Setepai

Ну в этом только мы сами виноваты ,не считаешь так?)

Сергей Ханьжин

Я тебе в личку напишу)))))))))))))))))

Se
Setepai

Давай))

Ип
Ип*Анюта*Я

это вам не "Ирония судьбы или с лёгким паром" 🤪🤣🤣🤣

Se
Setepai

😅😅

Павел Бобров

И за, что её арестовали? Что за дебильное правосудие?

Я-Неординарная Личность...

А...можна её забрать Домой!?...Любую заставу внесу!!!!!

Я-Неординарная Личность...

Вымыто и не отравленно!)

Se
Setepai

😅спасибо

Se
Setepai

Я люблю яблочки )))

Я-Неординарная Личность...

На Здоровье!)) и ...таки......потопал я за этой принцессой!🐾🐾🐾🐾🐾))).....

Se
Setepai

Удачи 😇🤝

Игорь

Могла бы и полы протереть) внучка тимуровца

Se
Setepai

😅😅😅

Игорь

А заодно и борща сварганить)

Se
Setepai

😅😅 хозяйка

Ан
Андрей

она адрес свой не оставила?ошен надо.

Se
Setepai

😅😅😅

Ан
Андрей

😊

Се
Сергей

Теперь,она в эт ом доме и останется)))

Se
Setepai

Такая хозяйка 😂

Се
Сергей

Зачем другую то искать???)))))

Se
Setepai

Точно,не девушка ,а находка 😅

Се
Сергей

Ко мне бы кто залез!!!!))))))

Se
Setepai

Нужна уборка?😅

Анатолий Муйтуев

Пока ждешь доброту весь мир рухнет!

Se
Setepai

Зачем её ждать.Делайте

Анатолий Муйтуев

Сначала надо все порушить, а потом делать! Бараны будут очень довольны...😁

Морошка

Корейский фильм "Пустой дом" )))))

Se
Setepai

Уже очередь спрашивают ,молодец она ,хозяйка 😅

Морошка

В фильме парень белье стирал

Ол
Олег

наверно в доме ужасс творился

Se
Setepai

😁

Ол
Олег

по больше бы таких чутких и отзывчивых женщин ))))

Se
Setepai

👍👍👍😁

Ол
Олег

и ты конечно не одна из них

Se
Setepai

А это уже не должно тебя беспокоить.Пекись о своих женщинах.

Ол
Олег

я псих одиночка)))

Александр Губко

только не с нашими законами...

Николай Вогарь

Такие бывают только единицы!

Se
Setepai

Вы со всеми лично знакомы?

Se
Setepai

Или описываете ваш круг знакомых?

Николай Вогарь

Нет!

Se
Setepai

Тогда зачем обозначать количество ?

Николай Вогарь

Потому, что таких людей очень мало!

Se
Setepai

Ясно ,одно и тоже