Магнолия Сливинская

Как наз.государство в Центральной Европе,неимеющее своей национальной валюты,но имеет первое место в Мире по фарфоровым зубным протезам???

Ответы
Юля Писковацкая

😮 не знаю, но это очень подозрительно)

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Юля Писковацкая

интересно=) спасибо за информацию=)

Екатерина Дьяченко

Они их закупают ... Ну кароче плагиаты

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Екатерина Дьяченко

Спасибо пригодится для истории

Ольга Кузнецова

Точно не знаю ,но может Люксембург?

Павел Тхор

О КАК ПОДЕЛИСЬ ЭТО НОНСЕС.)))

Наталия Фомина

Это что? Что? Где? Когда?

Магнолия Сливинская

Лихтенштейн-государство

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Dima Vasilev

я этим не интересуюсь

Магнолия Сливинская

ЛИХТЕНШЕЙН - это государство.

Сердар Тачмурадов

Швецляндия наверно 😄

Магнолия Сливинская

ЛИХТЕНШЕЙН - это государство.

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Сердар Тачмурадов

благодарю за информацию Магнолия )

Александр Беляев

проблемы с зубами???

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Виталий Немерич

Может Ватикан

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Виталий Немерич

Лихтенштейн я то знаю. Но фарфоровые протезы?

Магнолия Сливинская

Да,да фарфоровые протезы...

Дмитрий Толст

Лихтенштейн

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Магнолия Сливинская

Дима,поздравляю! Ты МОЛОДЕЦ!

Магнолия Сливинская

МОЛОДЕЦ!!!

Дмитрий Толст

вы меня прям просветили

Евгения Дудникова

Интересно)

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Влад Вовк

финляндия

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Qraf Qrafov

просвети

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Qraf Qrafov

огромное спс

Андрей Журавлев

андорра?

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Андрей Журавлев

класс

Grigory Sharganov

Ватикан

Магнолия Сливинская

ЛИХТЕНШЕЙН - это государство.

Магнолия Сливинская

ЛИХТЕНШЕЙН - это государство.

Магнолия Сливинская

ЛИХТЕНШЕЙН - это государство.

Grigory Sharganov

Это рядом

Анастасия Мишнёва

Не знаю.

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Анастасия Мишнёва

спасибо.

Уралис Асфаганов

НЕ ЗНАЮ

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Сергей Бодерлан

не знаю

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Сергей Бодерлан

спасибо за информацию

Бахытжан Уразалиев

незнаю

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.

Елена Агапова

незнаю

Магнолия Сливинская

Википедия:княжествоЛИХТЕНШТЕЙН,карликовое(160кв2) государство в Центральной Европе,ассоциированное со Швейцарией.Наз.страны происходит от правящей династии Лихтенштейн,столица-Вадуц.Лихтенштейн граничит с Австралией на востоке и Швейцарией на заподе,его территория полностью окружена территориями этих государств.Форма правления-конституционная монархия.