*** ***

В далёком 1934 году режиссёр Сергей Герасимов снял фильм " Люблю ли тебя ? " с актрисой Тамарой Макаровой в главной роли . Этот фильм не сохранился . Уважаемые спрашивальщики - возможно , у кого-нибудь из вас есть давние -давние воспоминания о рассказах про этот фильм тех , кто его видел . Поделитесь , если есть -это интересно . Спасибо .

Ответы
Гарсон №2

http://4films.net/movie/id45142-lyublyu-li-tebya это ссылка на просмотр фильма. Год выпуска: 1934
Страна: СССР
Жанр: мелодрама и комедия
Режиссер: Сергей Герасимов
Премьера: 1934-04-19
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

Михаил Ростовцев, Константин Назаренко, Нина Шатерникова, Тамара Макарова и Олег Жаков

*** ***

Увы , нет . Это только описание фильма , не более . Самого фильма нет - об этом сказано даже в Википедии .Увидеть его невозможно .

Гарсон №2

Да я погуглил. Пишут одно но там другие фильмы.

*** ***

Вот так - верно . Вечного ничего нет - даже фильмы теряются ...

Гарсон №2

на первых пяти сайтов его нет, хотя название всё остальное указано.

*** ***

Не утруждайте себя больше - я тоже смотрела эти сайты , и знаю . Но фильм ведь был когда -то , и , возможно , кто-то и помнит рассказы о нём от старшего поколения .

Гарсон №2

может быть.

*** ***

Маловероятно , конечно - уж очень давнее всё это . Тех , кто смотрел , уже и нет почти никого .

Сергей Янков

Моя мама ещё не родилась. Но мне интересно!

*** ***

Да , и у меня так же .🙂

Роман Гендельман

не смотрел

*** ***

А фильм и невозможно увидеть - его нет . Но , когда-то , ведь , был . Вот я и спрашиваю - возможно , кто-то помнит рассказы старшего поколения о нём .

*** ***

Всё теряется со временем ...

Вера Гудкова

не слышала

*** ***

Был такой - в описании на сайтах , говорится , что это комедия о жизни молодых студентов . Описание везде одно и то же .