Сухроб Эгамбердиев

Хочу приобрести земельный участок у государства в г. Владивостоке. Куда обращаться? Какие бумаги?

Хочу приобрести земельный участок у государства в г. Владивостоке. Куда обращаться, чтобы узнать принадлежит ли он кому-то? Если государству, то какие документы и куда подавать?

Ярослав, спасибо!

Алексей Зайцев

В территориальный орган ФСГРКК ( Росреестр ) ! Если земельный участок является муниципальной собственностью, то для его приобретения обращайтесь в земельный комитет администрации муниципального образования !

Алексей Иванов

В администрацию города, комитет по имуществу, там скажут какую землю можно приобрести через торги.

Татьяна Хатькова

Добавлю. Еще иногда Администрация и Государство выставляет участки на торги под определенное назначение. Это все есть на сайте администрации того места или на общем сайте www.torgi.gov.ru