Клавдия Фурсикова

хочу приобрести земельный участок но не знаю порядок оформления документов

хочу приобрести земельный участок но не знаю порядок оформления документов может кто подскажет заранее благодарю.

Ми
Миша

1. обратиться в ЕГРП и запросить по адресу кому принадлежит данный земельный участок.
2. обратиться в ЗКП и заказать кадастровый паспорт на земельный участок
3. Узнать кто продает, собственник или доверенное лицо.
4. Посмотреть правоустанавливающие документы на землю.

Наташа Безугленко

Росреестр набери в яндексе. Потом на сайте там все написано