Myrza Sarybekov

Как востановить документы на земельный участок?

13 лет назад купили земельный участок и до настоящего времени им не пользовались. документы купли-продажи давно утеряны. Возможно ли восстановить право собственности? И как это сделать?

Ев
Евгений

Покупку где регистрировали. С 1998г. сделки регистрировались в Росреестре. Или по рукам и ушли в разные стороны. Там и брать где получали свидетельство.