Olga Ramskaya

Могу ли я у государства взять в аренду земельный участок примерно соток 10-15? если да куда можно обратится?

Ек
Екатерина

В районную администрацию, в комитет по управлению имуществом.

Владимир Миллер

В провинции это довольно просто. Обращаться нужно в местные органы власти, это в их компетенции.

Алишер Носиров

В какой области хотите взять землю? Напишите мне. Вся земля выставляется на аукционы. Земельные участки уже сформированы. Т. е. участок имеет границы, площадь, местоположение и стоимость. Участки либо продают, либо сдают а в аренду. В аренду намного дешевле.