Анна

Поменяли бы вы 12 однокомантных квартир в Москве на 1 земельный участок (10 соток) в Барвихе?

1 сотка в Барвихе стоит 400 000$

Лёва-Карине Гаспаряны

лучше менять на остров....

Мила Большакова

Если бы у меня был апельсин - я бы с тобой поделился....

Александр Канин

нет, я бы лучше продал 9 квартир и жил в достатке, а может и вообще продал бы все 12 квартир и построил бы свой дом где нибудь под Москвой и ещё построил бы домик в каком то лесу у речки на природе) ) приезжал бы туда, жил бы там иногда))

Денис Пержаница

Нет. Я бы сдавал эти квартиры в аренду, и жил бы за эти деньги где угодно

it
itavarov

да лучше сдавать

Андрей

нет, конечно. Земля в Барвихе сильно переоценена. Завтра власть поменяется, все эти олигархи и прочая пиздобратия побегут оттуда в Лондоны и Нью-Йорке, а однушка в Москве во все времена это однушка в Москве.