Соня

Цвет помады на девушке лучше яркий, или более нейтральный, или лучше вообще без?

Ответы
Беркова Отдыхает

Зависит от того, идёт ли вообще помада и какая. Некоторым она вообще не нужна по причине своей истинной красоты. А ещё есть такие, как не крась, всё равно страшная, хорошо если не страшней станет накрасившись

Соня

Не думала так

Беркова Отдыхает

Я не эксперт, но немного подумав и понаблюдав за людьми на улицах, я просто делал выводы

Татьяна Tatiana

мне нравиться нежный....более нейтральный....но! многое зависит от моды....раньше красила более яркий, сейчас уже так не могу....а вообще недавно перешла на безмакияжный стиль...мне понравилось!

Ярославна Андреева

Мне не нравится белесая, одно время было в моде, лучше смотреть от кожи, кожа светлая - светло-розовая помада, брюнетка темнее тон помады, часто вечерний макияж ярче.

Иван Берёза

Есть такие виды, когда глаз радуется! Надо несколько фото с разным цветом и без. Это выбор каждого и он, может не совпадать с чужим мнением.☝️🧐😉😀

Vaess

Красоту не замажешь. Если без косметики лицо ну прям совсем белый холст, тут уж без разницы. А если всё хорошо, то лучше нейтральное что-то.

Кот Бегемот🇺🇦

Драсти....Кому и что нужно...хочется...подчеркнуть🤷🏻‍♂️
Некоторые думают что весь успех заключается в красивых трусах....

Соня

Так трусы ж не видно))))

Кот Бегемот🇺🇦

До поры-до времени...)))

Соня

Ну у кого как

Валентина Мезрина

Все зависит от цвета волос, цвета кожи, овала лица, разреза и цвета глаз... Но самое лучшее "без"

Николай Дубинин

...макияж - искусство, и тест на интеллект

Соня

А если он отсутствует

Николай Дубинин

...как себя подаете, таких и притягиваете. Нет образования - получи - какие проблемы?

Соня

Я про макияж....

Николай Дубинин

...кто не умеет - учится ...процесс тот же

Соня

А если не хочешь что б он был . Или все должны

Николай Дубинин

Все это все ...Вы при чем?

Lаzy

Главное, чтобы он соответствовал образу женщины. Гармонично. А кому что идет- сама решит.

Павел Казаков

Я , лично, люблю натуральную красоту, но знаю несколько женщин, которым прям идет макияж

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну это как кто сам себя видит. Простой Ваш вопрос. Логика детская.

Интересный Я!!!

яркий лучше видно, нейтральный не заметно, а так мне без разницы

Павлос

На мой взгляд, цвет Души!!!!!! Самый прекрасный и актуальный цвет.

Нику Букун

Думаю у всех по разному, например вам никакая помада и не нужна

Soul

Главное, как ей лучше. Мне вообще все равно, могу и не заметить)

Ва
Вадим

Чтобы с одеждой гармонировал.
Смените имя, например Сонечко.

Соня

Зачем? Чем Сонька не нравится?

Ва
Вадим

Не то чтобы не нравится...

Соня

А меня устраивает, хорошо описывает меня

Ва
Вадим

Всё хорошо!

Натка М_Мак

Смотря как она одета, какое время суток и куда она собралась

Eduard

Для поцелуев без) А на выход более спокойный, не кричащий)

Людмила Егорова

Всё зависит от внешности и, прежде всего, от тона кожи.

Женя Пивнёв

Только не тёмный . Мне тогда кажется что ей грусно .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Зависит от внешности. Кому что больше подходит.