Танѩ

Может ли ободранная стена,поржавевшая ножка мебели ...являться плодом работы дизайнера и модного стиля?))да,и какого?)

Ответы
Елена Корсикова

😁 Ну когда Квартирный вопрос, отделывая очередную квартиру, натаскали ржавых швелеров и упаковочной фанеры, да потом еще покрасили все противной сероголубой краской, я поняла, что никогда не познаю силы этой дизайнерской мысли, даже под дулом пистолета.

Танѩ

)))))))бывает и так)

Танѩ

🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰😉🌻

Елена Асвойнова

Если могут быть рваные и специально потертые джинсы - то почему бы и не ободранные стены? Во всяком случае, стилизация под старую плитку, старые обои, имитация пятен грязи существует (стиль гранж вроде бы)

Танѩ

Брутализм)

))
)))

Я б на такой стиль в интерьере не согласилась... но, есть ведь люди, которым это нравится. Из всего можно сделать конфетку.. даже из старой мебели и аварийных стен, был бы талант

Танѩ

Брутализм или необрутализм.

Упс

Хм, там кажется не про пошарпаные поверхности)) А про необработанные. "голая функциональность", при чем тут ржавые ножки))

Танѩ

Аааа это к стилистам)

Упс

😁

Танѩ

😁

Вл
Владимир.

У меня есть оригинальная картина художника местного и называется ядерный взрыв.. И там нет разрушающего триба) Как и ещё странная картина: чёрная шаровая молния))

Танѩ

Блиннннн 😡да на пгясницу,там где болит!

Вл
Владимир.

ясно. значит собачьи пояса не канает.. лан.. налил себе чай и потом стартану в аптеку.

Танѩ

И пояс оставляй! Это неплохо!хорошо,что со мной столкнулся,а то сейчас бы ходил с болью!

Вл
Владимир.

скорее не ходил, а ползал.. спасибо. правда. таблетку надо пить перед сном?

Танѩ

Это уже как угодно.

Вл
Владимир

Да, конечно! Это же в любой момент может оказаться чем-то креативным. Например мазня пьяного Ван Гога, квадрат Малевича или яйца прибитые на Красной площади.

Танѩ

Это неизменно )

Вл
Владимир

Так вот и живем.

Танѩ

Желаю Вам,процветания и счастья!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего самого доброго!

Танѩ

Спасибо!!!

Александр Оршанский & Briankinnetik

Может. Стоит посетить, например, помещения Художественной академии в Таллине. Обшарпанные стены старой чулочной фабрики и хайтек наполнение.

Танѩ

Хайтек уже совсем иная опера)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Можно и роккоко сделать,

Танѩ

Это уже сложно и дорого)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вам хочется поспорить. Без меня.

Танѩ

Я думала мы в едем диалог)а Вы ,восприняли как спор.

Сергей Самоварщиков

нет такого предмета на Земле, который не мог бы служить еврею - фамилией, китайцу - пищей, а креативному дизайнеру - объектом творчества.

Танѩ

Хорошо сказано)

Сергей Морозов

И не такое на инсталляциях увидишь. И смех и грех. Особенно слушать высокопарные рассуждения на тему, что хотел сказать автор.

Танѩ

Да,без проблем)))😂я же правду говорю)))все как есть)))

Сергей Морозов

Так потому и пишу, я эмомии из далека чувствую, своя, наша. Живая душа. Дык я почту дам,?

Танѩ

В личку.

Сергей Морозов

Ест. Личное, в личку. Я же вам давал уже. s.a.morozov@bk.ru и будет возможность. Приезжайте в нижний. Бесплатное проживание и экскурсию гарантирую.

Танѩ

Сергей напишите в ЛС чтобы я не затеяла.

Алекс Венцель

На любителя...Хорошо это отражено в песне Галича о директоре антикварного магазина...Можно послушать в инете...))))))))))))

Танѩ

Спасибо)

Евгений Кутумов

Может. Как и ржавое помойное ведро в качестве женского головного убора. Если это раза три покажут по телевизору.

Кс
Ксюша

Есть три стадии белорусского ремонта: хай тек, хай так(то бишь пусть так) и хер с ним! У Вас какое направление?

Танѩ

У нас ХАЙ ТАК)))))спасибо повеселили)

Танѩ

🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁😉🌻

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Декупаж, то что названо. Искуственно "состаренные" предметы. Кракелюр ещё есть - потрескавшиеся поверхности.

Игорь Морозов

Ну, если уж "Чёрный квадрат" может стать шедевром, то что там про ободранные стены и ржавую мебель говорить...

Танѩ

Ужас🙈

Игорь Морозов

Не наю, не наю!)) По мне так ничуть не хуже ржавой кровати с изодранным матрасом и облезлые, пузырящиеся обои (пусть и искусно имитированные)..)))

Танѩ

)))))))😂😂😂улыбнули)))

Танѩ

Именно)))я где-то тоже так думаю )

Андрей Андрушевский

Как сказать...Одни из материалов делают что-то новое, другие из нового - что-то старое..
Каждому СВОЁ

Танѩ

Ну да.

Николай Глушков

Я этот дизайн каждый раз встречаю,и думаю толи хозяин такой надчивый,вот думаю стильный какой…

Танѩ

Чего?)))

Николай Глушков

Да у меня мама такая же рос …

Танѩ

А отец был 191)

Танѩ

????

Кравцов Владислав

Может) я сам обалдел, название не помню точно, что-то похожее на постапокалипсис.

Танѩ

)))))это точно....а я и не говорю, что должно быть все гладко...видела я интерьеры в стиле необрутализма)))не такой уж и ужас...мне понравилось

Кравцов Владислав

Довольно необычненько. Привыкнут -- еще что-нибудь придумают

Танѩ

В итоге..мы кл всему привыкаем)

Кравцов Владислав

Именно так

Танѩ

Ок)

Дмитрий Сергеев

ха ха но может-так обучили и за большие деньги, как черный квадрат и глаз на жопе

Дмитрий Сергеев

спасибо мои

Танѩ

Поняла.

Дмитрий Сергеев

удачи

Танѩ

А вот почему все желают удачи?и к чему во эта удача и в чем...

Дмитрий Сергеев

во всем что бы все получалось задуманное

Алексей Генералов

Возможно, если дизайнер с Запада в каком-нибудь арт-стиле. Они там любят такое.

Танѩ

Конечно )

Игорь Ащепков

я такого много видел за бугром еще плрасят белой краской и продают

Танѩ

Ну,да.

Де
Дерсу

Ну если в моде рваные джинсы, то удивляться уже ничему не стоит...))

Танѩ

Фу(

Де
Дерсу

Еще плевок засушенный над столом прилепить тоже... Вобщем фантазия на эту тему богатая, тлько надо ли?

Танѩ

Ужас (

Танѩ

😏