Ма
Машынька

Ведическая настоящая семья, где нет измен и все строится на любви, уважении и доверии... изумительно прекрасна! Вы просто не пробовали!

Ответы
Lliry Hess

Настоящая семья - семья существующая реально. В ней всего хватает. Главное иметь терпение и взаимоуважение.

Mariwa

👍👍👍Пусть больше будет таких семей...и людей живущих в них!!!😉😊...Пробуйте!!!👍👍👍

Vytautas Valaitis

Это норма и семья большая объединяющая всех учеников одного учителя или параметры.

Михаил Соколов

Мантры почитаем вместо обеда завтрака и ужина ! Доброго утра !

Дм
Дмитрий

Да все пробовали , просто кто-то из двоих начинает лажать

Александр Евгеньевич

Как не пробовал, Машенька......... Я живу в такой семье........

Константин

Да? Не знал, а ведь так уже скоро 13 лет как так живем)

Сергей Богатов

Так и живем,правда,не ведая ни о чем ведическом.

Се
Сергей

хм...у меня брат родной живет по этим законам..

Ма
Машынька

А у меня дети... Они друг у друга первые и единственные и их отношения оооочень отличаются от тех, кому можно ВСЁ!

Се
Сергей

очень хорошо..

Александр

это обычная семья. не бросайтесь в крайности

Се
Сергей

ведическая семья? и что это такое?🤔

Юрий

скучно это всё и никакой романтики

Ма
Машынька

Я ж говорю.. вы не пробовали... вам сравнивать не с чем)))

Юрий

пробовал - не получилось

~Глаза Цвета Ночи~

Мы не то что пробовали))) мы живём)

Hурслан Абилдаев

Машенька слово Ведическая по себе что означает.Объясни пожалуста казаху.

Иван Иванович

а в ней одна жена или несколько?

Тося Странная

пробовали и до сих пор вкушаем)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только изумляться и осталось

Акрам Кучумов

пробовал..скучно....не мне....

Ма
Машынька

Значит, что-то пошло не так... кто-то был не готов...

Акрам Кучумов

я всегда готов...даже к худшему...

Ма
Машынька

Может, в этом и проблема?

Акрам Кучумов

нет проблем...позвоню по другому номеру...

Алексей.

А что есть такое??)))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Таки не с кем!)

Ма
Машынька

Слухай, а ведь и правда.. девочек таких... мало... как и мужчин...

Прочьсмоегоболота)

Пока жизнь к закату клонится не начинает - мало кто задумывается

Ма
Машынька

Да только после драки кольтами махать.. немного поздноватто)))