Лев В Год Тигра

Почему бы не бросить играть в войнушки и использовать,затрачиваемые на нее деньги, на борьбу со стихиями и помогать людям, пострадавшим от них? Сердце обливается кровью от стихийной трагедии случившейся на восточном побережье Америки..

Ответы
Ол
Ольга

Всегда так боялась таких природных явлений...какой ужас. Живёшь себе и не знаешь , что завтра будет. К сожалению у нас люди не готовы помогать другим ((( с одной стороны коррупция мировая , с другой человеческий эгоизм ...

Viktor Piskov

Строить надо хорошие и крепкие дома, тогда стихия не страшна.Получается сказка про трёх поросят...

Лев В Год Тигра

Там ветер дул со скоростью 80 метров в секунду...железобетонные здания развалило...не то что другие..

Viktor Piskov

Насколько я видел документальные кадры так развалило дома, построенные из панелей стеновых.У нас в Караганде толщина кирпичных стен минимум 75 сантиметров и никакой торнадо такую стену не сломает!

Наталья Демешина

Люди, считающие себя мировыми лидерами маньяки...и будут цепляться за это всю свою жизнь!

Владимир Беккер

Это было бы идеальной формой существования а люди далеко не идеальны.

Лев В Год Тигра

Так надо стремиться к этому..

Владимир Беккер

Для этого придется уничиожить все оружие в мире.

Лев В Год Тигра

И правильно сделаем, давно бы так!

Владимир Беккер

А вот попробуй в этом убедить правительство всех стран.Он же даже хвалятся оружием.

Елена Мальченко

Америка - страна в кредит. Без войн они просто не выживут.

Лев В Год Тигра

Им такие стихии больше затрат доставляют..

Улугбек

Торнадо танками и самолётами не одолеть!!!

Лев В Год Тигра

Нужно вкладывать деньги в изучение и покорение стихий, а не в вооружение..хватит играть в войнушки..

Улугбек

Всем бы - так!!!

Татьяна С.

Не надо на Россию гавкать властям..

Ла
Лариса

Вечный вопрос...