❀L
❀ Leksa ❀

Что так скучно-то тут стало?((( развеселите хоть анекдотом что ль?

Ответы
Селия Вымри

Приехал на танке в Украину гауляйтер Кох. Берет микрофон и говорит: "Вы все русские свиньи, и будете уничтожены, слава Германии". И люди хлопают и ржут. Почему? А почему над Галкиным ржут, когда он на Путина батон крошит?

Виктор Шаламов

Встречаются китаец и казах.
Китаец:
— А сколько у вас народу-то?
Казах:
— Ну, казахов миллионов семь, а всего в Казахстане — четырнадцать.
Китаец:
— Надо же, вы, наверное, все друг друга в лицо знаете!

Ольга Просто ******

дав доктора разговаривают ..-представляешь...лечил больного от воспаления легких ..а вскрытие показало ..рак ..ничего отвечает другой ..-я лечил мужика от желтухи ...оказался китаец ....

❀L
❀ Leksa ❀

Мда, однако)

Милош Йованович

Бежит курица, а за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, он подумает, что я слишком доступная, а если убегу - дурой буду! Ладно, еще немного пробегу и споткнусь".

❀L
❀ Leksa ❀

Умная)))

Милош Йованович

Еще бы. Если бы не споткнулась,,ушла бы не солоно хлебавши.

Виктор Смирнов

хор глухонемых поет, и дирижер дает сигнал закончить песню. а одна женщина продолжает петь. после концерта у дирижера спросили. а почему так. аааа она заика

Чеширский Кот

Агаа щязз особо с настроением моим !!! (((((( буратино окончательно разочаровавщись в бытие решил утопиться !! И потратил на это практически всю жизнь !!)))

Виктор Правдин

Ученые скрестили крота и кролика. Зверек ничего не видит, но если нащупает... 😏

Виктор Правдин

Такого не может быть! 😏

❀L
❀ Leksa ❀

Не анекдотщица)

Виктор Правдин

Ну так и мы не КВНщики)

❀L
❀ Leksa ❀

)

Андрей Андреевич

Не покупайте кольца кальмаров возле синагоги, возможно это вовсе и не кальмары

Леонид Музафаров

И хочется и колется, сказал зоофил, глядя на ежика.

❀L
❀ Leksa ❀

Незадача)

Александр Беспамятных

я сюда не смеяться пришел...а влюбляться...

Александр Беспамятных

ты моя жертва сейчас...сердце не прячь амур не промажет...

❀L
❀ Leksa ❀

О как)

Александр Беспамятных

знаешь ты такаяклассная...я бы тебя обнял...

❀L
❀ Leksa ❀

)

Александр Беспамятных

твой взгляд...твой смех который так мне нужен...

Ма
Маша

А какое веселье надо? Сами и расскажите))!

Валентин Петренко

а давай поругаемся на волне политики ))

❀L
❀ Leksa ❀

Ой не)

Валентин Петренко

ну по религии ))

Добрый Повор

🖼

Al
Alex

А может быть пощикатать тебе пятки

Михаил Цветаев

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое виселье , калобок повесился

Александр Шебалин .

"Баня,через дорогу раздевалка".

@Zorro@

Все идёт хорошо,только мимо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ваши проблемы решайте сами

Бродяга

Здесь всегда было скучно )

❀L
❀ Leksa ❀

Да не всегда)

Бродяга

Кому как)