Тимур Абдрахманов

Какое животное на планете страдает остеохондрозом ?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

ну голая обезьяна точно, но в принципе при малоподвижном образе жизни любые позвоночные

Анатолий Балуев

В старости почти все,кроме рыб и насекомых.

Оксана

только человек 🙂

Сергей Дж.

человек не животное

Оксана

Тогда никто)))

Тимур Абдрахманов

Человек является животным, но по ошибочному мнению большинства его особей превосходит остальные виды настолько, что многие религиозные и философские течения выделяют его как нечто совершенно особенное.

Сергей Дж.

Это ошибочное заявление, сделанное профессором Вундтом, привело к истреблению миллионов людей Гитлером, который взял это заявление в основу своей идеологии превосходства одних наций над другими...

Роман Подласов

Гепард?

Тимур Абдрахманов

человек