Св
Светлячок.)))

Как поменять аву тут? И почему мне пишет больше пяти нельзя мегабайтов ставить? Хочу поставить два и пять мегабайтов не ставиться.

Ответы
Игорь

После выбора фотографии, пока ниже не нажмёте СОХРАНИТЬ, фото на аве не поменяется!

Св
Светлячок.)))

Сейчас попробую.

Ан
Андрей

Всё просто. В настройках. Выберать фото и внизу нажать сохранить.

Александр

Дождитесь сохранения в профиле, не закрывайте кабинет сразу.

Св
Светлячок.)))

Чмок.чмок. чмок. Помощнику.))) и за цветочек спасибочки и чмоки))

Александр

Уряяяяя! Рад стараться! Я теперь чмокнутый, вот!

Св
Светлячок.)))

)))) я рада))))

Св
Светлячок.)))

У ням нямка)))

К.а.н.он

Сожмите фото, предварительно.