Tima Kaliev

понравилась женщина, порядком 10 лет старше меня, но опыта общения с дамами старше не имею, как себя вести с ней и какие будут рекомендации?заранее спасибо за внимание😊

Ответы
Владимир Афанасьев

Если ты видишь, что с твоей стороны это человеческий и честный подход к женщине, которую ты полюбил, то ты ни в чем не должен сомневаться, а просто сказать это ей должен в правдивой форме, чтобы ей стало в этом вопросе всё ясно и понятно. И если она свободная и у неё к тебе такие же отношения, то Вам не придётся больше ничего придумывать в Вашем общении. А если она ещё не определилась по отношению к тебе, то подожди, пока она определится, а беседы можешь с ней вести на любые темы и даже на любовные с ней, а дальше всё станет ясно в отношениях между Вами, а может быть и сразу у Вас может всё определиться. И желательно сразу говорить об обоюдной жизни, о работе и так далее.

Tima Kaliev

спасибо, очень познавательно)

Лора Фондороко

Вот так всегда – поделишься душой,
Расскажешь о своем, как на духу.
И каждый, возомнив себя Левшой,
Захочет подковать, как ту блоху.
Не так живешь, мол, думаешь не так.
Вот так и замыкаешься в себе,
Устав от всех нападок и атак
Участливых людей к твоей судьбе.
Вот так всегда – поделишься, рискнешь
Увидеть понимание в глазах.
Но нет, куда быстрее слышат ложь.
Удобную. Молчишь. На тормозах.
Вот так и понимаешь то, что впредь
Под натиском, пусть даже и в бреду,
Свое продолжишь мнение иметь.
Чужое, как всегда, иметь в виду.

Танюша Семенова

Будь самим собой,а дальше по обстоятельствам!Разница в возрасте любви не помеха!Мой муж младше меня на 8 лет.И для него это не помеха.А для меня стимул ,быть моложе,чем я есть.И никто вокруг не замечает нашей разницы.Думают,что мы ровесники.И ,поверьте,ей будет приятно,что за ней ухаживает молодой мужчина.

Tima Kaliev

спасибо, очень вдохновительно)

Танюша Семенова

Удачи и любви Вам!

Tima Kaliev

взаимно)

Галя

Вот у моей подружки дочка есть: умница,красавица, зарабатывает...А мальчика нет, потому что домашняя. Ей уж давно рожать пора, а не от кого....Что делать то, если потенциальные женихи уходят к другим?

Tima Kaliev

от ответственности бегут наверное, раз она красавица и умница, найдется мальчик)

Walter

Рекомендации ? Одна! Так же как и со всеми! Цветы,комплиманты,но без заумных разговоров. Узнай ,что она любит,чем интересуется! Подготовься и -дерзай. Удачи!

Tima Kaliev

спасибо🌹

Walter

Мне-цветок ?! Нууууу-спасибо. Может лучше по бокалу вина ?🍷🍷. Цветы,как-то не комильфо ! Обычно я дарю дамам!😝

Tima Kaliev

извянки, ошибочка вышла😁

Walter

Да без обид. Удачи дорогой. Но,совет я дал серьезно. Не навязчиво,намеками прощупай ,что она знает и любит. Удачи !

Tima Kaliev

спасибо, вам тоже удачи)

Gold Ston

Если хочешь то у меня есть хороший знакомый, который работает в жизни и дистанционно по этой области дёшево и качественно. Пиши в личку, скину Контакты.

Tima Kaliev

даже здесь реклама)

Gold Ston

Нет, просто я отвечаю всем так как знаю и понимаю вопрос

He
Helen

Неважно какой возраст, женщине нравятся уверенные в себе и искренние. Если понравилась, скажи ей об этом, и побольше комплиментов.( только от души)

Tima Kaliev

спасибо, возьму на заметку)

Кикимора Безболотная

Как с любой другой женщиной... если нравится, возраст не имеет значения. А если начнешь пыжить из себя, она наверняка поймет... и все будет зря....

Надежда Носова

В данном случае это она должна брать отношения в свои руки и вести вас,вы же не против?А вы чувствуете,что ей нравитесь?Если да -это прекрасно.

Алина Кабирова(Astartalina)

Напрямую скажи! Не было случая общения с дамами старше, не знаю как себя вести рЯдом с вами. Поинтересуйся что ей нравится, как нравится и тд)

Lora

Мне кажется так же, как и с другими дамами (ровесницами)...какая разница? женщины все любят внимание, ухаживание, цветы и подарки!)))☺️

Йя Дарт Вейдер

Буть таким какой ты есть, если ты ее заинтересуешь то все получится, а если начнешь играть роль то она тебя раскусит на опыте

Julia Paawel

это совсем не плохо...такие женщины как правило мудрые...спокойные...надежные..но исключения из правил конечно тоже есть)))

Любовь Петухова

вести себя как мужчина и не зацикливаться на возрасте дамы дарить цветы говорить комплименты приглашать на свидание

Натали

Если женщина вам нравится..Удивите ее Верностью,вниманием,нежностью и любовью..Все остальное в жизни уже видела.. она

Свет-Лана Ланочка

Будь собой. Не напрягайся на счёт общения. И ты увидишь как она изменится.Ты даже не почувствуешь разницы в возрасте.

Галина Азадалиева

У таких женщин уже другие требования к мужчинам. Внешность не главное. Ум, надежность, стабильность и чувство юмора

Катерина Осадчая

При помощи такта можно добиться успеха даже и в тех случаях,когда нельзя это сделать при помощи силы,неопытности.

Эсмеральда Мыскова

Взрослые женщины больше любят умных, чем красивых, крепких, нежели хлюпиков, не терпят фальши и неопрятности.

Любава Кочеткова

То, что, старше,, не беда, мудрая, ведите себя естественно,, и с уважением,, она оценит,, будьте уверены, удачи!!!

Tima Kaliev

спасибо)