Любомир

Пишет мне одна из вас.....Ну, мужики понятно зачем женятся: чтоб им стирали, убирали, готовили... А нам - то это для чего? Реально не понимаю для чего сейчас нужен мужик! По сути это ярмо на шею всего лишь! Не обеспечивает и денег не дает, х..... Носитель? Узнала свой вопрос, читай ответы🤔

Ответы
Марина

Ну постирать, убрать и приготовить в наше время не проблема... Дети - это уже в прошлом! Мне нужен мужчина, для улучшения качества жизни! Не в материальном плане, а для души! За грибочками, ягодками сгонять, на рыбалку съездить, по горной речке сплавиться, у костра посидеть, в баньку сходить, коньячка попить, шашлычок пожарить..., наконец просто поболтать! А при взаимном желании можно и удовольствие получить! 😍

Любомир

Марина не обращайте внимание, она всех троллит, ей хорошо когда кого то заводит😁

Марина

Не переживайте! Я 30 лет на железке отработала, нас там приучили к неадекватам! Вообще ровно! Хотя в этом сезоне опустилась до того, что всех и нациков в ЧС отправила, обычно он у меня пустовал🤷‍♀️🤣

Любомир

у меня никто не отправился из этих

Марина

Значит вы более стойкий! А мне, просто, неприятно видеть эту шелупонь на страничке! 🙃

Любомир

они неприкасаемые типа этой алла аллы

Таяна

У меня похожий вопрос, только мне мужчины обеспечивают безопасность(физическую, эмоциональную и тд), стабильность и поддерживают мое женское. У меня нет синдрома мамочки, те я знаю что постирать и приготовить они могут себе сами и я благодарна, когда это делают для меня.

Любомир

🖼

~L
~Eva Lansca~

На совместное проживание , на семью М и Ж смотрят с разных сторон ( кровати). Но , как бы муж не старался помогать , всё равно на женщину ложится большая часть быта . А уж если дети рождаются , то и подавно. Возможно , эта женщина имела ввиду именно это.

Любомир

Жена — мужу:
— Я уезжала, меня не было дома 6 недель! Наконец я вернулась — и что? Тебе это безразлично, у тебя нет для меня ни одного ласкового слова. И это после моего шестинедельного отсутствия!
— Почему нет? Есть...
— Какое?
— Спасибо!!!

~L
~Eva Lansca~

И ??

Любомир

всё

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔 Я не поняла смысла вашего послания !

Любомир

не было смысла глубокого

~L
~Eva Lansca~

А каков не глубокий смысл ?

Мирумир

ну, на начальных этапах жизни - есть любовь и желание иметь детей, растить их, жить.
А в 50 уже мужик берет в дом прислугу. Она все сделает,, а я ей сделаю одолжение - возьму замуж, ну или как пойдет)))) Мужчины разные, но, в основном, так.

Любомир

похоже на заговор😁

Мирумир

😄

Елена Ашеко

заговаривають баушки 😁часто болячки... мы жа просто комментируем

Любомир

🖼

Елена Ашеко

🙂 спасибки

Ой Ля Ля

Есть мужики, которые сами готовят, да ещё и каждой бабе фору дадут. Стирает машинка. Убраться не проблема. Великое дело она прям сделала, ты посмотри… медалек себе навешала и только ходит звенит… жаль ее…

Лина

каждая букашка, травинка приходит на землю, чтобы оставить после себя продолжение и только люди так заморочили себе мозги, что мытьё кастрюль ставят выше предназначения природы...это смешно, как глупо)

So Fuck That…

Я тоже не понимаю)) Мне только 2 причины кажутся логичными: потребность родить и воспитать детей или отношения, когда хочется, чтобы он был всегда рядом. Во всех остальных случаях реально ярмо😁

Любомир

не ожидал от вас такой ответ🤔

So Fuck That…

Это ничего страшного))

Любомир

соглашусь с тобой в рассуждениях об отношениях, вы мудрая женщина, считал пацанка, прости🌹🌹🌹

So Fuck That…

Прощаю 😁

Любомир

вы велико душны, получите свой велик, в отделе розыгрышей спрашки🤔😁

Марфа Васильевна Я

Нууу, такой категоричности не придерживалась бы… да сейчас ценности изменились, но мы как не могли без мужчин , а они без нас, так это и осталось)) даже физиология об этом говорит☺️

Марфа Васильевна Я

Красиво, но мне ещё долго к такому шлепать😁

Любомир

🖼

Марфа Васильевна Я

😌.. доброе утро

Любомир

бодрое воскреснем🤗

Марфа Васильевна Я

Куда ж деваться))) обязательно

Natali Shelkovica

раньше на мужика можно было опереться в жизни...а щас какие то стрикулисты...детей наделают. .алименты не платят....и вырастают такие же недоделанные...ничего не умеют

Евгения

Просто наверное женщине не попадались мужчины хорошие вот и все))) Не обижайтесь Любомир, каждый выносит то, что у него прямо болит…

Любомир

Евгения пишу не про себя и не от себя, всё норм у меня😁

Евгения

Я так и поняла что это не про вас )))) Мне таких жаль как та собеседница…

Любомир

написала, что читает, что отвечают🤗

Елена Асвойнова-Травина

Чтобы научиться любви к Богу. Чтобы иметь защитника. Чтобы всегда было, с кем поговорить. Чтобы стать матерью... да много зачем!

Василиса Евгеневна

это не так. я говорю со своей позыцыы,мне для радосты. для здоровья. для любвы наконец) а заработать можно вместе.

Любомир

пукнуть в обществе у немцев норма, у нас нет и всё такое

Василиса Евгеневна

а такые мелочы..)) вцелом это не пренцыпыально)

Любомир

вообщем и в целом это ни о чём😁

Бо
Бока

Сосед пукнул в квартире, жена сказала: нельзя! И дальше так во всем. Он сбежал. Я ему не советовал жениться на этой лярве, не послушал меня

Marcus Avrelius

Убираю и готовлю я ЛУЧШЕ женщин. А стирает - Стиральная машинка.... Есть другой вопрос - ОНИ ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖИКУ ??

Светлана

Муж - это больше, чем родственник... ) все делать вместе, радость делить, горе... Это уже как часть самой себя...

Мила Видная 🇷🇺

Нужен не мужик, а семья, это же естественно, жаль, что сегодня об этом все забывают: и мужчины, и женщины!

Любомир

да есть такое, подмена ценностей во всём🤔

Мила Видная 🇷🇺

У нас уже внучата появились, дед за них всё на свете отдаст и они его любят, какое счастье мне наблюдать за ними, это же и есть ответ на все вопросы, зачем и для кого, и зачем всё 🤗

Любомир

🖼 не ваш внук🤗

Десант

Сама виновата, что такого выбрала себе рукожопика и халявщика, а потом ей все мужики виноваты.

Любомир

примерно так и писала про себя

Десант

ну ей тогда окромя себя и некого винить.

Лора

ну это всего лишь ЛИЧНЫЙ взгляд отдельного человека. Мало ли кто что может сказать🤷‍♀️

Alla Lala

правильно она сказала.. Чморинки пусть пидоров содержат.. их в Рашке - каждый второй.😆

Любовь Вотинцева

И ВОТ НОСИТ же земля таких дебилов !ИЛИ действительно люди деградируют 🤷‍♀️🥺

Любомир

уверен всяких много🤔

Любовь Вотинцева

С ЭТИМ не поспоришь !

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчина нужен,для души и сердца,а всё остальное приложится,если это мужчина

Любомир

да базовая комплектация по подписке, владельцу карт скидка в чс😁

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Бывает и такое если с мозгами не дружат

Лариса

😊