Вика Сичкаренко

сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!-она сама об этом попросила...-как сама?-сказала мне "петров, ты чё на задней парте ржёш?? расскажы всем, мы тоже посмеемся!..."

Ответы
Владимир Киреенко

Да уж....запалилась...сама-не ожидала...хорошо,хоть только-целовались....

А.
А...м

За что боролась,на то и напоролась!!!Молодец Петров,садись пять)))

Елена Павлова

смеется тот кто смеется последним