Ле
Лен-Ок

Осуждает вы родителей у кого родился ребенок инвалид

Ответы
Соня

Нет , я сама такой родитель) и я понимаю насколько им сложно...знаю все эти осуждающие взгляды, мол я плохая мама, а они супер родители... Но не уверена что они бы смогли бы все это пройти....

Соня

Раньше вообще было тяжко отведи ребенка к логопеда или не дай боже к психологу . Сразу клеймо поставят и будут издеваться... Тоже был случай, подслушала как маленькие девочки говорили о моей дочери...но я понимаю что это не их слова а их родителей, дети так не мыслят...

Ле
Лен-Ок

Ужассс ужасный... Это поймет тот кто тоже был в такой ситуации .... Не обращайте внимание.

Соня

Я давно это пережила.. чего обращать внимание на глупых и необразованных людей .. это им жить в этой злобе

Ле
Лен-Ок

Много ЯЖМАТЬ...

Соня

Ой, да...

Светлана Костина

Вы имеете в виду,родители зная,что ребёнок точно родиться инвалидом и всё таки решили его родить?.да ,осуждаю.Если у здоровых людей родился больнй ребёнок,то нет,не осуждаю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет, ......врожд. инвалидность может прийти через 5е поколение, а может и вовсе не прийти за всю жизнь
родители не могут об етом знать

❤️Мышка С Марса❤️

не осуждаем. У каждого человека рождается больной ребенок. Будь то ДЦП, порок сердца и ещё другое

Феникс Ясный Сокол

По вине родителей? Которые пили курили или принимали наркотики в период вынашивания?

Io
Iosef

Нет конечно, если они не сами все сделали для того что бы ребенок был инвалидом..

Елена Данилова

Я родилАсь, практически слепая. Да, сильно долго всю жизнь свою я их обсждала.

~ Евгения ~

Сочувствую. Им хлебать и хлебать всё это полной ложкой до конца своих дней.

Ирина Славянка

Некоторые знают, что родится инвалид и сознательно идут на это. Их выбор.

Та
Татьяна

за что их осуждать...еда, вода, воздух- всё оставляет желать лучшего.

Анатолий Иванов

Нет!У моего друга такой ребёнок-ему уже лет 35.При родах погиб мозг.

Ле
Лен-Ок

Боже... 😢

Анатолий Иванов

Так и живут втроём.Дочь замужем-есть внуки,а сын,как малое дитя.

Кот Кот

Иногда можно и осудить особо если они его по пьяни делали

Владимир Писарев

Терпения им,тут с нормальными детьми не без проблем

Владимир Писарев

Сейчас даунов очень много,у меня есть знакомый мальчик,ему 30 лет,но так и остался в том возрасте,поёт,даже на ЦТ пел,но все равно при общении заметно ,что он живет в другом мире,хотя музыкальный вкус очень хороший по выбору репертуара

Ле
Лен-Ок

Есть часть общества очень жестока... Ведь мы все равны с каждым может случиться

Владимир Писарев

От этого никто не застрахован,таким родителям терпения и сил!!!

Ле
Лен-Ок

Это верно

Милош Йованович

Грубо..Зачем вы это пишете.Сами похоже так делаете.

Ле
Лен-Ок

Нет я тот ребенок чьих родителей осуждали а меня в школе считали изгоем

Милош Йованович

Только неумные так могут поступать..Каждого это может коснуться .Бумеранг не отменить.

Даниил Извеков

Осуждаю! Планировать беременность нужно зараннее

Бо
Боka

Осуждению подлежат пьющие, кого они могут родить

Са
Самсон

Грустная тема.... Пусть Всём будет Хорошо!👍

Lora

Как можно такое осуждать?! Нет конечно!

Са
Самсон

Как хочется,чтобы Всем было Хорошо!👍

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас не тосуждают такие вопросы