Татьяна Байганова

Милые дамы кто знает Smk? кто он и что он? очень интересно - недавно получила смс что он прокручивает аферы на этом сайте с женщинами - вымагая деньги под предлогом любить и жениться. Хочется знать ваше мнение

Ответы
Галина Кузьмина

боже мой!неужели так хочется ( даже не знаю как выразится) замуж? ведь не секрет. -в глаза смртрят и врут, а уж поинтернету, только и ищут, где бы поживиться. тут тебе и работа за которую надо сначала заплатить, и женихи, которым негде приткнуться, и мужья, которые специализируются на аферах

Юлия Артемьева

Хоть сама женщина, но точно в этом случае - бабы ДУРЫ.. Как можно и зачем нужно общаться с мужчиной, который просит деньги, даже 10 рублей? Нормальный мужчина никогда не опозорит себя такими просьбами.

Татьяна Байганова

русский конечно да если не сидит на лесоповале в сибири - слышала про таких деловых косят под офицера НАТО и говорят много своих чувствах - короче вешают лапшу на уши и все у них так тяжело и неудачно что только ты и есть та к которой он уже едет ну все в этом духе. Кстати это с той же песней

Юлия Артемьева

Если мужчина хоть что не предлагает сам(по мелочи), то это не мужчина, а альфонс

Татьяна Байганова

которых очень много в наше время - я понимаю

Юлия Артемьева

Не встречала

Yts - 62

А своя голова есть на плечах?

Татьяна Байганова

е о том речь - развести сейчас очень трудно но интересно кто с ним встречался здесь на сайте?

Yts - 62

Он своё получит

Татьяна Байганова

во всяком случае на этом сайте веселится ему уже не получится мне кажется

Кайиртас Жанбамбетов

так просто небывает

Татьяна Байганова

кто спорит - но развод есть развод

Уходящая Натура

не встречала...

Aлександр Дубовой

А без денег у него не получается ЛЮБИТЬ ?

Sergey Bayazitov

не женитесь )))

Татьяна Байганова

нет конечно просто странно как то и кто его сюда позвал?

Sergey Bayazitov

случайная неслучайность и неслучайный случай под лучом неслучайности

Татьяна Байганова

мудрено конечно но для меня это неожиданность

Sergey Bayazitov

пусть у Вас будут только приятные неожиданности

Татьяна Байганова

благодарю