Валерия

Ему предстояло Её разгадать - упрямую, дерзкую..хитрую кошку.
Она так любила Его волновать - немножечко утром...и на ночь ( немножко )..
Как струнки натянуты нервы Его..Без лишних эмоций, без пафоса..лести..
В глазах пустота, и внутри ничего..А сердце? Попробуйте, судари, взвесте...
Она так любила душою играть, разбитое сердце в шкатулочку прятать..
Мартини запив, обо всём забывать и, прячась, за кем-то безудержно плакать..

Ответы
Наталья Пархоменко

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...

Валерия

точно

Đɇ♅Άℬю

красиво👍

Валерия

да мне тоже понравилось очень

Đɇ♅Άℬю

и мне-- очень...

Валерия

и мне