Se
Secret

Как хорошо быть мужиком:
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть,
Зачем вобще их надо мыть?
Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть,
Потом всем мозг не выносить-
Как хорошо мужчиной быть.
Сушить не надо волоса
И собираться два часа.
На полный шкаф вещей глядеть
Туда,где нечего одеть.
Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!
Юмор - констатация фактов?

Ответы
Юрий Яркин

Мне ближе образы Востока..., частности Индии ... В Учениях воспевают не мужика..., там и понятия такого нет. Гуру, Садху, Махатма, Учитель... ориентиры Индии.

Se
Secret

Это всего лишь юмор, а не воспевание

Юрий Яркин

Это не юмор, а образ жизни..., познакомтесь с сообществом, изучающих аюрведу. Или с другими восточными группами.... Попробуйте отказаться от системы дем суеты..., - праздники - будни...

Валерий Кузнецов

Думаю, - просто юмор. Кода-то сделал аранжировку на эту песню: https://x-minus.me/track/307031/как-хорошо-быть-мужиком

Иван Смирнов

Тут все иносказательно, но я в душе не ебу как другим рассказать это.

Vitaliй Потапоv

ко мне не относиться тк я не пью и работать по дому люблю

Se
Secret

Юмор всегда на массу ориентирован, а не на индивидуальностей, должны понимать

Vitaliй Потапоv

согласен

Диоген

Загадку вспомнил. Две девки ни как а 8 мужиков запросто??

Se
Secret

"И очереди в туалет, у мужиков представьте нет..."

Диоген

Вы очень блезки к отгадке.. Или вы знаете??)

Se
Secret

Просто пошутила, продолжив фразой из этой песни )

Диоген

Ответ в ведро поссать!)

Дмитрий Фокин

А ещё ноги брить не надо) 😉 (анекдот такой есть)

Se
Secret

Не анекдот, а песня-номер "Уральских пельменей" )

Дмитрий Фокин

Анекдот ооооочень бородатый. Пельмени думаю сделали на его мотив)

Se
Secret

В студию оригинал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И всё равно я бы мужиком не хотела быть)

Se
Secret

И я )) Женщиной быть не легко, но гораздо интересней

Сергей

Вы будоражите сознание...

Алексей Миндлин

Да чем же вас всех мужики достали то?))))

Se
Secret

Женщин (в том же объеме понятия) тоже мало. Ничего не достали, уважаю Ваших Достойных представителей ))

Алексей Миндлин

Аааа... Да я просто почти через три вопроса встречаю женские жалобы на свою жизнь и мужиков.)) Как то странно.

Se
Secret

Такая уж мода у большинства искать виноватых во всех кроме себя самих. Всё что с тобой происходит - лишь отражкние твоих мыслей. Многое объясняет, не правда ли?

Алексей Миндлин

Не совсем согласен. Всё что с тобой происходит, это не только отражение мыслей, это ещё и путь, который может не зависить от мыслей. Скорее он будет зависить больше от поступков, деяний, и так далее. К примеру за наши ошибки всегда расплачиваются наши дети. Это уже доказано.

Se
Secret

Даже не о чем спорить, как Вы думаете, что предшествует поступкам? Правильно - мысли. "Если бы Вы поняли, как сильны Ваши мысли, Вы бы никогда не думали негативно" (Пилгрим).

Алексей Миндлин

Ха! К примеру Вы можете мыслить так то, а поступить иначе. Так что не всё зависит от мыслей.

Se
Secret

Окей, проехали

Николай Кудрявцев

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ,КАК МНОГО ЭТО ЗНАЧИТ...

Сергей

Здравствуйте. Вы меня поразили...вау

Сергей

Это мысли вслух. ..

Se
Secret

Нет, не угадали имя, да и не суть как это важно, так же как и со внешностью

Сергей

А что для Вас -важно

Se
Secret

Искренность, понимание, доверие

Сергей

Д. В е ч е р

Anton Bulganin

Юмор, конечно.) Но в каждом Юморе....

Элен 18

Нормальных мужчин сейчас единицы

Геннадий

Мужик всегда должен быть мужиком.

Алексей Конев

не знаю-прибираюсь сам и окна мою

Одинокая Сволочь

мало! мало хороших товаров! )))

Александр Александрович

Интересная форма претензий...

Игорь

А Вы не завидуйте, а цените.

Se
Secret

Всегда ценила

Светлана Устименко

Да.Прям за больное трунули

Настя Настина

Юмор - это юмор , не более .

Se
Secret

А мне кажется, это именно умение адекватно и критично воспринимать действительность

Сергей

Это стереотип

Se
Secret

Естественно, на том и строится - "на общепринятом"