Женя Жмуркина

, предлагаю купить мне овчарку для солидности. Он отказал!! Спрашиваю: - Почему?: - А потом к ней попросишь молодого и опытного кинолога!?

Ответы
Юрий Гусев

ну что ж,человек перспективно мыслит,и к тому же практичный)

Женя Жмуркина

Ну тебе можно не скрывать!! ты вообще молодец!! Да вот боюсь, такие как ты сразу начинают проситься в мир

Юрий Гусев

В смысле стать известными?

Женя Жмуркина

ну тебе можно не скрывать, а им как, если у них комплекс?

Юрий Гусев

преодолеквать его.

Женя Жмуркина

С помощью косметической хирургии лица?

Александр Григорьев

солидности и так достаточно

Женя Жмуркина

вы так находите?

Александр Григорьев

Евгения, более чем

Женя Жмуркина

спасибо за понимание

Александр Григорьев

Вам спасибо

Вова Ширшов

логично

Женя Жмуркина

Это ты, Вова, точно подметил, логику тебе не занимать

Владимир Щербина

Верно

Женя Жмуркина

Володя! А ты похож на того кинолога... Привет!! Может быть и овчарку уже не надо заводить? Осталось завести тебя?...)))))))

Владимир Щербина

Будь она неладна, эта овчарка... Вот с ней теперь и остался. Кинолог был широооокого профиля специалист.