Карло, Папа Карло

Чем веганы отличаются от вегетарианцев и кто из них хуже?

Ответы
Лора

веганы едят только растительную пищу, без яиц, рыбы и пр. На мой взгляд веганы хуже, ну сказывается нехватка аминокислот

Николай Ланцов

Вегетарианцы не едят только мясо, а веганы не едят мясо, яйца, рыбу, молочные продукты.
Психи и те, и другие.

Soul Stealer

👍🤭это точно

Ви
Виктория

веганы только растительную пигу кушают. и выпечку и тортики и прочее. а вегетарианцы молочные продукты

Сергей Павлович

Веганы анрессивные и злющие . а вегетарианцы мирно жуют свой силос.

Сергей Павлович

Веганы анрессивные и злющие . а вегетарианцы мирно жуют свой силос.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Веганы фашиствуют

Карло, Папа Карло

почему

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Считают мясоедов вторым сортом

Карло, Папа Карло

второй сорт не брак

Таша Т

думаю ничем

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они все ку-ку)

Таша Т

объелись)

Ирина Дубачева

🤫