Michael White

вы были в бункере когда конец света обещали?

Ответы
Эльза Пономарева

Нет! Сначала я делала педикюр и маникюр. Потом мне красили волосы и делали стрижку. А потом наступил вечер и что-то конца света я не заметила. Так зачем в бункер?

Li
Lilia

и не думала -- это же розвод-- какому то крутэлыку надо было -- продать свечи -- соль и т.д . вот и придумали --- смотрите а то на март перенесли конец света--

Александр Жуков

Нет - всё это просто обман - Конец будет , но в своё время и никто из людей этого времени не знает --------- Врут люди .

Сергей Бакач

Да нет... Я был на сцене, а потом снимал у друзей свадьбу. Так что конец света у меня прошел незаметно и весело...

Анна Григорьева

обещанного три года ждут... а на моей памяти это уже второй кипишь по поводу конца света) нет, конечно)

Руслан Хутумов

Грозненцы знают, что такое конец света... и опыт подсказывает: лучшего маленькой землянке нет...

К@
Калинка @@@

я про него забыла, а когда вспомнила он уже прошел, а так бы обязательно спряталась

Ирина Сократова

Кто ж меня туда пригласит? Нет конечно, чему суждено быть, того не миновать

Света Макушкина

У нас тут,конечно,много бункеров...но никто туда не додумался залезть!

Татьяна Петрова

Я в этот день вообще забыла что должен настать конец света!!!

Jano4Ka Jano4Ka

нет,мы его радостно отмечали...)) а Он так и не пришёл((

Тодор Купцов

Зачем? Что б не увидеть это шоу? Жаль что его не было

Ольга Николаева

я работала, мне некогда было думать о конце света

Александр Носенко

Я чё малосольный,самое интересное пропускать....

Nik-To

Я БЫЛ НА РАБОТЕ, ЮНОША. ПЛАН НАДО БЫЛО ВЫПОЛНЯТЬ.

Надежда Скорбящева

нет, на работе и радовалась что наступил день...

Ermek Shabdanov

я небыл воще конец света небудет забудте это

Natella Sweety

Нет, я была дома, смотрела фильм - Шоу Трумана

Анастасия Климова

делать мне больше нечего, я спокойно гуляла

Полина Горбунова

нет конечно 😄 я была в Египте, завтракала 😄