Что бы вы выбрали, брак по-расчету , или брак по любви? 😉

Ответы
Де
Дед'уктор

И то, и другое похоже на фантастику. Конечно, по любви приятнее. Но это сказка , небылица.

да точно

Николай Иванов

естественно по расчёту. любой брак по расчёту... даже если и по залёту всё равно расчёт

Николай Иванов

случайность это как раз и есть поехать в Зимбвабву и там влюбиться в девушку племени тумбу -юмбу ) вот чё то я про такое не слышал... максимум в борделях на пару подтрахов 🙂

😄 ну и сказали вы)) короче , и вы при своем мнении и я при своем мнении, уважаю ваше мнения и не буду дальше спорить))

Николай Иванов

так мы и не спорим. глупо спорить если ни я ни вы не имеем реально спутников жизни из дааалёкой Зимбвабвы 🙂.

ну да ))

Demon Herllazer

Мы с Ирой только по любви поженились. Ну какой из нас расчёт? Простые мы...

Demon Herllazer

Устал за день. И не грустно, спокоен

понятно, хорошего тогда вам отдыха

Demon Herllazer

Спасибо. И вам доброго вечера

Спасибо

Demon Herllazer

Ок

Prodobrej Dobryj

Это смотря в каком возрасте,))) и что вам от жизни хочется?)

😄 😄 нее спасиб не нужно)))

Prodobrej Dobryj

😂шучу я в этом году в болгарию ездил, две недели как вернулся)

ну вот, хорошо отдохнул уже, бодренький к делам приступать будешь))

Prodobrej Dobryj

Приятно было пообщаться! 😉 я спать!) хорошего вам отпуска!

Спасибо, спокойной ночи 😉

Н.
Николай ......

чтобы ты выбрала:...машину с рынка,или же с салона?

Н.
Николай ......

а что не так?

да ничего, странная привычка)) вот например , со мной когда кто-то так с воскл.знаком общается, мне почему то всегда кажется что этот человек сердит и кричит ))

Н.
Николай ......

да нет!)))...когда много знаков,то это гнев,или радость!...в зависимости от диалога!...мне же, удобнее поставить многоточие и начать с маленькой буквы,ну а закончить восклицательным,чем ставить точку и начинать новое предложение с большой буквы!...привычка!

ясно , )))

Ел
Елена

Да вообще не хочу замуж. И никогда не хотела.

молодцы , хорошая мысль)

Валерий Дементьев

первое, брак по любви не выбирают...

почему?

Валерий Дементьев

ответ исходит из самого вопроса...любовь. априори. не выбирают. она есть или нет...

ясно)

Звёздный Искатель

Союз по любви взаимной.

Павел

Брак с чемоданом денег

😀

Павел

😄

Се
Сергеич

а на что ты способна?

вопрос не мне, а если у меня спросили бы, по мне больше ближе 1))так как во вторую не верю)

Се
Сергеич

зато честно, умница))

спасибо)

Се
Сергеич

и тебе)

😊

Анна Баканеко

ясен пень, по любви

😊

L S D

по расчету...

логично

Далай Далаев

101й - расчёт закончен!

😉

Ма
Мадина

По любви 😉

👍

Lady Winter 🇷🇺

Я выбрала)))

не знаю если честно, я вот слышала что по финансовому расчету женятся и выходят замуж, и финансовый естественно из-за денег )

Lady Winter 🇷🇺

Так он тоже разный бывает.)) а расчет не только финансовым может быть.

ну не знаю, в глубину этой темы не лезла и не лезу))

Lady Winter 🇷🇺

А зря.

)))

Александр Алексеич

По любви!

ну да ,кому как)

Александр Алексеич

С годами поймешь!))

надеюсь)

Александр Алексеич

Удачи!))

и вам тоже))

Шепот

по любви

😊

Sk
Skorpion

второе

👍

Sk
Skorpion

🍫

😊

Саняка

Любви

😊

Александр Костромин

2)

👍