Селезнёва)

Как бы Вы описали выгорание человека?

Ответы
Саша Аут

Когда внутри тебя дыра, через которую со свистом уходит больше, чем весь мир даёт, когда ни холод ни жара и не сосед. что колобродит тебя уже не достаёт... Когда вокруг тебя вчера, а завтра так и не приходит, да и вчера вот вот уйдёт...

Селезнёва)

А думаете это актуально для данного времени?

Саша Аут

Время и выгорание мало связаны... Как работа и зарплата.

Селезнёва)

)))

Edward

у меня как раз этот период, когда энергии много, хочется приносить пользу и творить, но на основной работе вокруг тебя острые бессмысленные рамки которые вяжут по рукам и ногам и все до отвращения обрыдло..

Селезнёва)

...может не связывать выход энергии с основной работой?....хотя если всё время на работе...

Edward

я выплескиваю ее после работы)) я отвлекаюсь, но работа стала в тягость, как говорят -день прошел и хрен с ним.

Селезнёва)

...а есть перспективы?

Edward

перспектива в работе - нет, ее однозначно надо менять, сейчас ищу варианты. а тем чем я занимаюсь в свободное время, думаю да, но этим тоже надо заниматься)))

Селезнёва)

Отлично))

Изя Моргенштерн

Это когда цепь эмоциональных событий, как негативных, так и позитивных, приводят к апатии. Такая защитная реакция организма, который не может всевремя находится в состоянии стресса или эйфории.

Селезнёва)

...т.е это нормально?

Изя Моргенштерн

Не аномально. С каждым ведь случалось. К тому же и она быстро проходит, этот вредный организм и в апатии долго не хочет находится.

Селезнёва)

Ну нет...мне кажется выгорание это что то сильное...совершенно не с каждым может произойти

Изя Моргенштерн

Кое кто пытается не поддаваться эмоциям, у таких это выгорание происходит гораздо реже, но проявляется куда сильнее. Как и эмоциональные всплески. Если совсем утрировать, спокойные и замкнутые в себе люди и радуются сильнее и выгорают до золы.

Селезнёва)

Спасибо)

Изя Моргенштерн

Пока еще тлею, всегда к вашим услугам. )

Елена Шумицкая

Закончилась жизненная эенргия пришло время по думать о себе и как жить дальше Наполнять себя ...

Селезнёва)

Ну а как это выглядит?

Елена Шумицкая

Ни как человек ни чего не делает остановился...Много спит много ест живет по своему что хочет то и делает

Селезнёва)

...или не делает ничего...)

Елена Шумицкая

типа того живет по своему а не так как хотят другие

Лариса Ломакина

Выгорают от безразличия к окружающему миру. Когда ни ты не любишь, ни тебя...

Селезнёва)

А как пришли к безразличию?

Лариса Ломакина

Путем внутреннего вакуума

Селезнёва)

Ну что то же должно предшествовать этому?

Лариса Ломакина

Незаполненность ума и сердца и предшествует...

Селезнёва)

...возможно)

Ир
Ирина

Апатия..мысли о бессмысленности движения вперед

Селезнёва)

Ну такие мысли иногда посещают каждого)

Ир
Ирина

Это и есть выгорание.если продолжается...всего касается ..работы отношений

Ник Ци (Student)

Паркинсонит его когда 😁😁😁

Владимир Толмачёв

человек ,который торопится Жить

Марина Барабанова

Появляется безразличие

Тим

сдвиг по вазе)

Селезнёва)

У тебя какая ваза?

Тим

фарфоровая)

Селезнёва)

Беречь надо;)))

Тим

естессна)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Усталость

Селезнёва)

Ну устают все....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, вы так не уставали

Селезнёва)

...да я по мотивам задала вопрос....не о себе...всё же усталость и выгорание это не одно и тоже на мой взгляд

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда реально устанешь, наступает полное опустошение, я не об этих ежедненых уставашках, Когда поспал и все прошло.

Селезнёва)

Возможно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Псих

Селезнёва)

Разве?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Или наоборот. В депрессии