Кристина Кудинова

У нас был острый фаренгит (температура и горло красное) температуру сбили отпустили домой с больницы! Потом глисты. Проп

Пропили таблетки от глистов. И теперь ничего не могу понять у ребенка понос и иногда поднимается температура Что такое с нами?

Алла Исаева

Если Ваш ребёнок принимал антибиотики, возможно нарушилась микрофлора кишечника, а повышенная температура может говорить о том, что ребёнок не долечился и где - то в организме ещё идёт воспалительный процесс .Обычно курс антибиотиков прописывают вместе с препаратом " Линакс " .