Таня Морудова

Бывает ли температура у ребенка при лечение глистов?

Ребенку 4 года, лечим глисты для профилактики (он ходит в детский сад) . При приеме лекарств "Вермокс" поднимается на ночь температура до 38,5.

Lydmila Timashkova

Для профилактики лечить лекарствами не стоит. Зачем проводить эксперименты над ребенком?

Виктор Большов

Такими препаратами именно лечат, но не проводят профилактику-препараты токсичные.