Алена Кошкина

Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил. А вы как думаете?

Ответы
Вячеслав Огородничак

..если и есть, над чем задуматься, Алёна, таки разве над тем, как Это изменить...Потому, что никак...

Алена Кошкина

Доброе утро)Да,изменить)

Олег

Думаю , Алена ,для утра это уж слишком грустно! Давайте просто улыбнемся! )))

Алена Кошкина

Доброе утро,Олег)))Тогда я вам подарю улыбку и прекрасного дня)))

Олег

Доброе утро Алена! ))) Спасибо большое! И вам хорошего дня , и побольше светлых лиц вокруг!

Алена Кошкина

Благодарю)

Михаил Жуган

Ну... Не все же человеки такие...

Алена Кошкина

Да не все,это так)

Ле
Лета

доброе утро) думаю анологично

Алена Кошкина

Доброе утро)))Спасибо)

Анатолий Гусаров

Единство протвоположностей

Василий Суховей

В целом так и есть.

Виктор Иванов

а вот так и есть

Виктор Иванов

печально как то правда

Алена Кошкина

Почему?

Виктор Иванов

суетная реальность

Алена Кошкина

Но это же правда.

Павел Ельчин

Точно так же

Алена Кошкина

Благодарю)

Уралис Асфаганов

ВЕРНО

Алена Кошкина

Спасибо)

Миша Чернов

нет!!!

Алена Кошкина

Доброе утро,Миша)Почему?

Миша Чернов

Доброе! потому что опять все заумно!

Алена Кошкина

Это не у меня ...но мне понравилось)

Миша Чернов

ну хорошо хоть - не у тебя!))))

Алена Кошкина

Открой и послушай- http://s02.yapfiles.ru/files/645730/Marine.swf

Миша Чернов

а что это? мне просто некогда....

Алена Кошкина

Тогда потом просмотришь.....Думаю понравится)