Ma
Magistr

Зачем Российская Федерация начинала Третью Мировую войну?

Ответы
Алла Дударева

идите вы в... У всех тех кто выставляет Россию агрессором есть свои планы на нее: США - мировое господство (при том, что сами нищие), ЕС - территории (ну и чтобы США угодить), Японии все Курилы снятся... Но вы вспоните народную мудрость - "Русский мужик долго запрягает, да быстро скачет", доиграетесь с огнем...

Not Found

Зема, что ти скажешь за войну украины с Россией?- Украина потеряла полтора миллиона граждан, полуостров, кучу бронетехники, самолёты, вертолёты. Есть убитые и раненые. - А Россия?- А Россия ещё не начинала воевать.

Sv
Svetloross

Украина миргая страна и не собиралась воевать. Видно она "братьев" недооценила.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

это львовцы то мирные? что то за всю историю существования СССР никто такого сказать не могли, а тут - нате вам, мирные )))))))))) вот насмешил то

Вася

а зачем Украина начала третью мировую? А зачем Америка начала третью мировую? А зачем пингвины на Антарктиде начали третью мировую? Ва.ли-ка ты отсюда тролое.б

Андрей Одес

Может,хватить уже здесь мерзости писать. Вали в свою хохляндию и лижи ж....своим укрофашистам.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Это рашисты пусть валят с Украины.

Наталья Маркова

Такую провокацию хотели бы нам организовать... Но мы стойко сопротивляемся этому!

Олежка Терещенко

Не кати бочку на Россию Войны нет и если и будет то только с подачи америкосов...

A(
Aлександр ( Симферополь )

Войны нет а уже зи Донбасса 1500 грузов 200 солдатским матерям доставили?

Олежка Терещенко

А РФ здесь при чем? Ребята вы же воюете между собой , брат с братом воюет ,а подстрекают вас америка та олигархи ваши типа коломойского. РФ эта война не нужна! Мы ведь все славяне ,а вы фашиков да америкосов слушаете На Украине ведется пропоганда против России и люди верят в тот бред который им внушают не первый год ,а правды не знают и винят во всех грехах РФ. НУЖНО ГОВОРИТЬ НО НЕ ВОЕВАТЬ!!!

Антонина Федорова

Если бы это действительно произошло, вам бы вряд ли удалось задать этот вопрос.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Не сразу битфордов шнур поджишает запал.

Dreamer Arrow

кто начал третью мировую? вы вообще в своем уме? и вообще какая третья мировая?

Sv
Svetloross

Грбы с грузом 200 уже тысячами пошли к российским матерям и женам.

Dreamer Arrow

при чем тут русские?воюют украинцы

Sv
Svetloross

Ты верищь этому? Тогда слепая и глухая.

Dreamer Arrow

да конечно. а может просто ты ненавидешь россию

Sv
Svetloross

Я толерантный интернационалист. Я миротворец. А вот народы мира скоро возненавидят.

Dreamer Arrow

с трудом верится

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

миротворец херню не несет - а так ты просто подстрекатель в разжигании возможной неприязни, одним словом тролль

Юрий

к счастью она ещё не началась и очень надеюсь что не начнётся

Rifkat Ajimirov

Я рекомендую на такие провокационные вопросы не отвечать.

Svet Znanij

Все ответят.

Svet Znanij

Все ответят.

Svet Znanij

Все ответят.

Rifkat Ajimirov

А я не собираюсь.

Зоя Романюк

мозги не нашли места в голове путина- ищут выход...............

Sv
Svetloross

Оригинально.

К В - 2.

Об етом уже раструбили по Би Би Си,или сам додумался?.))

Сергей Романов

Здесь и сейчас

Сергей Романов

Здесь и сейчас

Сергей Романов

Здесь и сейчас

Алексей Миндлин

Это всё придумал Черчель в 18-ом году!))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,Но примчались санитары и зафиксировали нас

Галина Ясная

Просто вы не знаете,что если Россия начнет воевать......

Sv
Svetloross

Уже...ты проспала начало.

Галина Ясная

Это бредни шизофреников.Россия никогда не начинала войну первой и не начнет.

Владимир Мельситов

Россия никогда не начинала первой! Лезть не надо!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Пожуй укропчику, успокойся.Все будет хорошо.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Так и с тобой. Повестку еще не получил,патриот?

Sv
Svetloross

Я меня неприкосновенность.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Так сейчас и с больной головой призывают.

Sv
Svetloross

Это я буду призывать.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Так иди работай. Родина в опасности.

:B
:) Blumarine

еще не начинала она ничего. и не факт - она ли

Ольга Nxxxxxxxxx

сократить численность жителей в россии

Svet Znanij

Сибирь же пустая.

Ольга Nxxxxxxxxx

амбиции кремля

Мастер Поцелуев`

а зачем Украина взрастила фашистов?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Простите, но это не Украина, а кремлевское КГБ.

Мастер Поцелуев`

Интересно.. с каких это пор в Киеве командует кремлевское КГБ..

A(
Aлександр ( Симферополь )

Оно в Украине держит свою агентуру. В Украине интернационализм.

Мастер Поцелуев`

да-да.. отличный получился разговор, не правда ли?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Прекрасный. Выяснили что население Украины - интернационалисты, а кремлёвская агентура - фашисты-националиты. Отсюда вывод. Фашизм в Украине выгоденкремлевскому КГБ. Но его усилия увенчались фиаско. Осталось только врать о фашистской Украине в кремлевских СМИ.

Оксана Степанова

Кто-то же должен установить порядок

Sv
Svetloross

Мировой? По-моему мир это уже слышал в прошлом веке.

Оксана Степанова

Видно не до каждого дошло. Иногда нужно повторять исторические опыты

К.а.н.он

Президенту шило в попу воткнулось