Сабухи Зейналов

ДЕВОЧКИ ВЫШЛИ БЫ ЗАМУЖ ЗА АЗЕРБАЙДЖАНЦА? ДА ИЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ)?

Ответы
Асемгуль Ескендирова

Конечно, лучше выходить за человека одной нации с ним. Но если так получается, что люди соединяются разной нации, то в таком случае сложнее женщине. Ведь именно ЖЕНЩИНА должна узнать и соблюдать его традиции, обычаи. Если ОНА согласна соблюдать его традиции и обычаи , потому что любит ЕГО, то тогда главное, чтоб человек хороший был.

Галина Поздникина

В юности азербайджанец "положил на меня глаз" (без взаимности с моей стороны). И чуть насильно не увёз. Так что ассоциации с азербайджанцами у меня самые негативные. (к сожалению)

Анна Пипченко

Не важно, откуда человек. Главное, чтобы он был человеком и принимал не только законы своей национальности, но и национальности женщины

Марина Лукьянова

А какая разница какой национальности человек. Любят и выходят замуж за человека, любимого человека, а не за национальность.

Роза Акимова

Даже в российском паспорте отменили строку "национальность". Думаю, что "да"! А если есть чувства, все вопросы разрешите!

Ул
Ульяна

Вышла бы за того, кто в России выспитывался и того, кто не заставлял бы меня принимать Ислам и бросать мою работу.

Марина Некрасова

Какая разница какой национальности мужчина. Лишь бы любовь и уважение было между мужчиной и женщиной

Татьяна Ларионова

Какая разница азербайджанец или русский, главное чтобы человек был хороший 🧐и адекватный

Снежана

У меня муж тоже не моей национальности. И для меня было всё равно, что у него записано в паспорте

Зоя Данилова

Почему бы и нет? Вышла бы! Был бы человек хороший! А дети-метисы всегда очень крепкие и красивые!

Татьяна Сухова

Ты расист?Девушки выходят замуж по любви из за денег или за тех у кого х..й толще а не за расу .

ОК
Ольга Клюйкова

Девочки, девушки или женщины выходят замуж за азербайджанцев, если они их любят и заботятся

)) ))

У меня дочка с парнем азербайджанцем встречается, к свадьбе готовятся, и что в этом такого ?

Сабухи Зейналов

НИЧЕГО ,,Я ТОЛЬКО ЗА..ЖЕЛАЮ ИМ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ))

Виктор Николаев

Вышли бы. Но в 40 лет ты русскую жену поменяешь на свою -азербайджанку. Скажи, что я не прав.

Виктор Николаев

Вот и всё. Значит женщина должна признать вашу веру.

Сабухи Зейналов

ЭТО ПО ШАРИАТУ

Виктор Николаев

Правильно. А я о чём?

Сабухи Зейналов

А ВЫ ПРО ТО ЧТО НАДО В 40 ЛЕТ МЕНЯТЬ РУССКУЮ НА СВОЮ..ВОТ ВЫ О ЧЕМ...СЕЙЧАС НА ЭТО НИКТО НЕ СМОТРЕТ,КТО РУССКИЙ КТО НЕМЕЦ,ИЛИ МУСУЛЬМАНИН..ЖЕНЯТСЯ ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ КТО С КЕМ ХОЧЕТ..НИКТО НА ШАРИАТ И НА ВЕРУ НЕ СМОТРИТ..

Виктор Николаев

Ну это образно. Не зацикливайся на мелочах.

Зинаида Автух

Думаю, девочки вышли бы замуж за любого, кто им понравился бы и сделал предложение.

Л@
Любаша @@@

Любовь нацию не спрашивает.Если хороший человек не имеет значение кто он по нации.

Alevtina Victorovna

Нет, потому что не смогу молчать когда муж мой не прав, а у вас жена молчать должна

Надежда Городецкая

ищите СВОЮ по вере, традициям - но главное, по любви. без неё нет смысла ни в чём.

Эльвира Корзухина

Главное чтоб человек был хороший,какая разница азербайджанец он или русский

Лидия Альбанова

Выйти замуж можно хоть за кого, если ты его любишь и если он хороший человек.