Оксана Абуева

Как Вы смотрите на положение в Украине? И рады ли Вы о возврате Крыма России?

Ответы
Кот Макси

"НА Украине". Или "В Малороссии". Русский язык, знаете ли... Правила. А Крым - правильно - возвратили. Правда, поистрепали изрядно. Но Россия его вылечит!

Мири

👍

На
Наталья

Очень жаль людей в Украине. Я не считаю их врагами.Возврату Крыма рада,хотя бы потому, что это спасло многих людей от войны.

Ilimdar Aliyev

Украина это разменная монета судьба людей живущих там их не интересуют основная цель РОССИЯ и ее богатства

Куаныш Адилбаев

Говорят были три брата-Крым, Атар, Татар. От Атара Башкиры, От Татара -Ногайцы.