Татьяна Имамгулиева

Последнее время моя дувушка плохо спит, кошмары мучают, бессоница. Днем разбитая ходит. Чем можно помочь? Очень надо...

Кирилл Карпов

Ты потрахивай ее почаще и спать будет как младенец!

Надежда

Предменструальный синдром

Ак
Акрам

надо определить причину. А причины могут быть разные: депрессия, ПМС, авитаминоз... А выяснив, можно и "лечить"

Юлия

Не трахаешь наверно..

Алексей Мольков

Причина в том- что она всё время в напряжении, и расслабиться как следует не может.
Возможно - элементарно - нехватка магния.
За час или два до сна надо принять добавку, содержащую магний. Магний входит в состав вещества, которое помогает расслабить наши мышцы. Также магний полезен для сердца. Это или магний-В6 - там суточная доза - 6 таблеток, так для эффекта расслабления надо принять всю или почти всю суточную дозу (5 таблеток) перед сном. Я принимаю добавку, которая называется Магний плюс. Там одна растворимая таблетка на стакан воды. Я принимаю для того, чтобы не было спазмов в мышцах. И сплю лучше. В инструкции написано - принимать с утра. Но если хочешь поспать ночью - то лучше принять именно перед сном. Это не снотворное и привычка к нему не образуется. Помогает при дефиците магния в организме.
А если ещё выпить таблетку от аллергии перед сном - то сон будет ещё крепче. Но просто так от аллергии пить не надо - если есть такая необходимость, или по ночам просыпаетесь. чтоб что-то почесать, или красные пятнышки на коже, или другие симптомы.
Про кошмары
Пусть поработает со своим сном. лучше прямо во сне меняет сюжет- онатам хозяйка - и всё может поменяться по её желанию- Она хозяйка своих снов, и если согласится с негативным сценарием - согласие - это признание факта, что она бессильна что-то изменить - то так и притянет в жизнь негатив. А если несогласна - пусть меняет сон. Просто своё несогласие надо выразить тем же путём, каким этот кошмар к ней пришёл. Но если во сне не получится - сразу как проснётся- надо вспомнить сон и начать фантазировать - страшное заменятьвесёлым или нейтральным, менять символы, которые ей чем-то грозят - на символы- которые несут удачу. Пока самой не станет легче и веселей. Её самочувствие и хорошее настроение - это знак, что она свой сон проработала.