Надежда

Как думаете, сегодня русня придумает что-то похожее "на героическую победу над беспилотником над москвой"?

Ответы
Бобби Бриггс

Я уже устал читать на Яндексе эту галимую пропаганду о том, как войска РФ, чуть ли не миротворцы, поразили склад с боеприпасами, уничтожили инфраструктуру, сбили самолет ВСУ и т.п. И, везде они побеждают, как в блокбастере каком-то. А о жертвах и погибших, как со стороны РФ, так и со стороны Украины в ходе этой войны намеренно умалчивают... Только редко говорят о боевых потерях... Делаю вывод --- все журналисты и вся пресса --- галимые ублюдки... Под местную власть пишут статьи...

Niemand Против Войны

Если хоть мышь летучая проползёт, то много голов с многозвёздных плеч полетит. Я вот заметил, что походка-то у Пу совсем не того. Рожу можно ботоксом подправить, а походку-то не смогли...

Надежда

Не смотрела
Только отрывки некоторые у собчак

Павел ******

Ты же тварь и сдохнешь от злобы и ненависти,хотя я к взрослым украинцам отношусь с уважением,а ваше поколение надо уничтожать всех,вы уже нелюди..

Надежда

Дед, уйми истерику
Пришли в Украину - сдохнете все до единого

Павел ******

Я только оттуда,прилетел 3 марта,

Надежда

Алкаш, уже конец мая
Так шо, Бахмут взяли, недоумки?

Павел ******

Вот ты тварь,я говорил и говорю,ы

Надежда

Как же хорошо, что от вас, дебилов, землю очищаем

Александр Геляев

Где фашисты, облизывающие англосаксам все мести ниже пояса, последователи гитлера, заткнутся, там и будет настоящий мир

Надежда

Ну да, россия уже изолипована
Осталось колючей проволокой обнести

Maestro Monk

Они орлов тренируют, чтобы сбивать ваши беспилотники. И вся беда в том, что я не удивлен кретинизмом данной новости

Надежда

А есть такая новость?)

Maestro Monk

Несколько дней назад, кто то из росчиновников говорил

Надежда

Сильно)

Грейсвандир

русня в массе своей ничего придумать не способна, а вот власть нынешняя - только очередную похабень)

Га
Гав

Неа,сегодня хохлы будут орать что они чемпионы😆от ваших Дронов,слава богу,толку нет ,а вот ...

Надежда

Это мы ещё не начинали

Га
Гав

Особенно вы😆

Надежда

Особенно

Галина Галчонок

не удивлюсь, "мошь" певео покажет лидерам стран , что приехали прикрыть его тушку на параде

Ис
Искатель

А оскорбления У вас в обиходе ? ..Не могу жить .Бью из потешка ..В лоб ..Страшно ? Да Трусы .

Niemand Против Войны

Где у тебе потешок, чувачЁк?

Надежда

Ранимая русская душа))

Дмитрий Башмаков

не говори за всех,говори тогда Путня или эти у...ки в кремле

Надежда

Те, кто на россии
Так будет точнее

Дмитрий Башмаков

можно и так👌

О4
Ошибка 404

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров

Влюбленный В Жизнь)))

Он же уже плакал на трибуне пол часа для дебилов

Ег
Егоза

Они его поймали в капкан и поместили в клетку)

Надежда

А катают по городу, а рабы ликуют?)

Ег
Егоза

Пилбил Денегнедавал

Вспомнил этот фильм. И другое. После эмиграции Бориса Сичкина(Буба Касторский), почти все сцены с его участием были вырезаны. А в фильме "Свадьба в Малиновке" Попандопуло лишился очень многих своих реплик.

Ег
Егоза

Зачем узким правда? Надо веселить крепостных)))

Юрий

они на выдумки горазды - придумают непременно

Хитрый Лис

Тебе о. Этого легче станет если они придумают

Надежда

Не бойся, отвечай

Master Roma Mamedov

🖼Надежда,посмотри в Ютубе это

Надежда

Посмотрю
Спасибо

Master Roma Mamedov

Придумать он любят

Master Roma Mamedov

Они любят

Андрей Пономарёв

немного позже обязательно припомнят..

Надежда

Не способны

Рустам Абдухаликов

Конечно, они мастера придумывать.

вз
вячеслав зил

Да нет пошла ты на хуй хуесоска

Надежда

Дрожи, чмо рашистское

вз
вячеслав зил

Посмотрим хуесоска

вз
вячеслав зил

Посмотрим хуесоска

Надежда

Куда ты посмотришь, алкаш?
Сдохнешь под Бахмутом ничего не видя

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю уже варганят в фсб что то