Т@
Т@Ня

Каждый день в календаре можно найти какой-то праздник. Сегодня, например, Международный день поддержки жертв преступлений, завтра - сами знаете какой. Есть День рождения соломинки для коктейлей, День осведомлённости о пингвинах, Международный день брачных агенств, редких заболеваний.... А какой праздник учредили бы вы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаком с одним инфантильным созданием, мальчиком Лёней, 41-го года. Нет, он психически здоров, просто он так и остался в детстве. Увы, я вынужден с ним изредка иметь дело. Всегда это заканчивается тем, что он всё мастерски проваливает, а я его за это загрызаю. Поэтому 1-го июня я праздную день защиты ребенка Лёни от дяди Вити.

Т@
Т@Ня

Ок

Геннадий Попов

А это специально придумали часть праздников. С одной стороны - чтобы никого, никакую профессию не обидеть, а с другого боку - чтобы был повод отметить как положено, а то ведь возлияния без повода - это пьянка, а с поводом - праздничное мероприятие 😉

Т@
Т@Ня

точно. )))

Алекс Венцель

Когда коту нечем заняться он яйца лижет, а человек праздники придумывает. Лично я придумал бы неделю посадок для проворовавшихся чиновников... Уверен, это был бы для многих праздник...

Т@
Т@Ня

А неделя, чтобы всех успеть посадить? ))

Алекс Венцель

Точно...)))))))))

Т@
Т@Ня

🙂

Olezhka.antonov60@mail.ru

Доброе утро.🍓🍈🍒🌹🤝Тоже ,читаю в очках??Я бы их Все по отменял.Так и становятся алкашами.:-Жена ,сегодня есть какой нибудь праздник.-Нет.Ну тогда я пошел в баню.😀

Olezhka.antonov60@mail.ru

А ты же писала "на все свое мнение"??

Т@
Т@Ня

я его еще не успела сформулировать. )))

Olezhka.antonov60@mail.ru

МНЕ ПОДОЖДАТЬ,Я ПОДОЖДУ😉😆

Т@
Т@Ня

ага. ))

Григорий Шапиро

У Рождественского есть стихотворение:"Что ни день,сплошные праздники.В честь того и в честь сего..."...А я бы учредил "День думающих людей".Раритет!))

Т@
Т@Ня

Поддерживаю. )

Сергей Сергеев

Весной хорошо бы отметить Международный День леса или парка. И в это день чтобы каждый посадил деревце а не бухал😁

Т@
Т@Ня

Замечательный день. Я бы ещё учредила День без мусора

Сергей Сергеев

Тоже не плохо🤝👍

Николай Холявченко

День дебила. Так иногда хочется поздравить кого-то, например, организаторов всех перечисленных Вами праздников...

Т@
Т@Ня

Супер!!!!!! 😂🤝👍

Григорий Бобровский

А я бы хотел каждый день новый год запах мандарин с апельсинами и прекрасный запах ёлки. А все остальные это про

Т@
Т@Ня

ну, не убирайте ёлку и каждый день покупайте мандарины. )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы можете объяснить, почему завтра праздник? В этот день ни в одном году наша армия ничем не отличилась.

Т@
Т@Ня

и даже не собираюсь в это углубляться

Михаил Александров

Повод нужен только зависимым. У меня каждый день - праздник и повод для этого совсем не нужен.

Т@
Т@Ня

может быть Вы и правы. )))

Геннадий Щепочкин

мудрый человек!

Павел

А зачем? Все же есть, а то как говорил незабвенный дядя Митя день взятия Бастилии прошел зря

Т@
Т@Ня

ага ))

Павел

В отрывных календарях наших всё было, эдакая энциклопедия

Т@
Т@Ня

точно ))

Павел

А сколько мы ещё праздников не знаем

Т@
Т@Ня

лучше и не надо. )))

Павел

Да, нам хватит своих

Евгений Конищев

Какой нибудь интернациональный праздник, чтоб люди разных народов были ближе друг к другу

Т@
Т@Ня

и что же нас всех может сблизить?

Евгений Конищев

Просто дружба

Т@
Т@Ня

поддерживаю. Что -нибудь типа дня открытых границ. )

Евгений Конищев

Да, чтоб больше было позитива, не вражды

Т@
Т@Ня

конечно

Евгений Конищев

😊🌹🌹🌹Это Вам.

Т@
Т@Ня

спасибо. ☺️

Юрий Трущенков

Я бы ввёл всеобщий день праздничной подготовки к трудовой неделе . По понедельникам .

Т@
Т@Ня

👍😆

Юрий Трущенков

Это был бы самый красный день календаря .

Т@
Т@Ня

У меня понедельник - выходной

Александр Колосов

Отменил бы всю эту шелуху. Наносное. Есть, действительно праздники. Но их мало.

Т@
Т@Ня

ага

Ма
Маргарита

Дни осеннего и весеннего равнодендствия и зимнего и летнего солнцестояния)

Т@
Т@Ня

и я за это.

Ма
Маргарита

По-моему, эти дни незаслуженно приравнены к обычным, не праздничным, а, ведь, смысл их на самом деле велик) можно было бы придумать много красивых традиций празднования, исходя из специфки этих дней и места расположения прздника.

Т@
Т@Ня

конечно, религия их переформатировала

Ма
Маргарита

Не думала об этом...., но, возможно, вы правы..

Андрей Стрельцов

День диванных мужиков. Думаю многие мужики не будут возражать 🤣

Дина Картманбетова

У нас в Казахстане например нет Дня кадрового работника🤔

Т@
Т@Ня

А есть такие работники?

Дина Картманбетова

Отдел кадров есть в каждой организации

Т@
Т@Ня

Аааа . Тогда это день работника по кадрам.

Сергёй Филимоненко

Завести день. Может на остальные дни - нагрузки поменьше.

Александр Белов

Праздник деньжат. И справлять его когда они появляются.

Балбес

День любителей самогона... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF